Все таланты начинаются со школы.Вы слабенький,горбатенький ,некрасивый мальчик,но становишся самый популярный ведь тебя каждый может толкнуть,обозвать,не получить сдачи и притом рассмешить весь класс.Ну конечно такую роль не выбирают, её даёт сама жизнь.И теперь спустя 70 лет после тех событий которые когда-то были и происходили со мной в школьные годы вспоминая без обиды вспоминаешь.Да были времена.Но вспоминаешь не ообидчиков,а тех кто кто защищал и подсказывал как надо действовать.А в принципе всем спасибо за тренировочный процесс,не было такого прошлого не стало бы настоящего.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.