Р6012. Русских что ли я не уважаю?
"Русских-то... своих я уважаю?"
В свете дум сегодняшнего дня
Что... могу сказать? "Увы, не знаю".
Все и наблюдения мои
Так пессимистичны! Мрак унылый!
Вижу дурь и страх... глаза змеи.
Чёрт... пыхтит над русскою кобылой...
А она, согласная, дрожит,
Думая: "Не стало б... только хуже!"
Действует... как классно гадский вид,
Всюду нам вздувая... "божьи" стужи!
2016 г.
Свидетельство о публикации №226062500407
