Алло! Хорватия! Ищу человека!
Нет больше Ивана на Земле!..
Произведения искусства я тайно из Гамбурга не вывозила. Только по Закону эти "Времена Года" теперь у меня дома на стенке висят.
Не может быть, чтобы у человека не осталось родственной души на ПЛАНЕТЕ, где он жил. Хотелось бы с ним поделиться радостью от творчества Ивана. Был такой хороший художник и человек - но в интернете я его не нашла, в общественном мнении Гамбурга тоже. Был человек - и как бы его не было. Ни друзей, ни врагов?!
Портал ПРОЗА.ру не пропустил фото картины. Может, хоть фамилия художника до Хорватии дойдёт?! Более прогрессивная политика ВКонтакте: для культурного обмена - пожалуйста!
Свидетельство о публикации №226062500436
