Дневник. 23. 06. 26

Здравствуй, Любимка! Ласковый мой ДрУже! Мне вновь и вновь хорошо-хорошо! Здраво бесконечно! Ощущаю физически тонус в организме, плюс духовно радуюсь рисованию-стезе! И Тебе, мой Ласковый и Нежный, наполненный и наполняющий Теплом от души! Благодарю! И благо дарю Тебе! М...

Сегодня встала в 8 утра. Проснулась на 1-1,30 раньше. Сон не помню. И ОК! Зато было хорошо на сердце и в чувствовании. Еда. Интернет. Вновь посмотрела рисунки последние. Вовка прав, что не ахти! Да, даже самый понравившийся на днях выкинула. Нарисовала вновь 3 рисунка. Два хорошо, один - средне. Но радуюсь все ж. Проще и активнее. Урра!

А так, гуляла сегодня: Гл.аллея города, Дворцовый проспект, храм архангела Михаила, парк Меньшиковский, Александровская улица, дом. В парке хорошо бесконечно. Все-таки лЕса я пока боюсь. А в парк - самое то! Уже можно. Кстати, женщина-билетер была вежлива, даже пожелала хорошего дня. Сдава Небу, что убрали героиню грубую и жесткую, как наждачная бумага. Отмечу, что тревоги не было абсолютно. Каак меня это впечптляет! Ах! Слава Богу! Слава Небу! Слава! И Тебе, Друже, благодарности от сердца! От души! А в храме было пусто и просто. Я все ж к иконам отношусь, как к изображению людей. И редко нахожу близкое сердцк. И урра! Мусульмане в этом плане правильно делают, не изображая Бога вообще! Да-да!

Что еще? На Озон заказала чехол водонепроницаемвй для зонта, чтобы в дождь не мочить сумку зонтом. Милое изобретение. Еще отложила в Избранное сумки две малые в сумме до 1200рублей. Может, куплю. Может. Картина с ангелом, обнимающим дом, сильно задерживается. А я так хочу ее скорее повесить и украсить по бокам ромашковой тесьмой и послать Жене новые виды. Хм)). В 5-ке сегодня покупала бублики, кефир, кофе 3в1 в упаковке 9 штук. За день и следующее утро все выпила.

Опять натерла морковь. Сделала в майонезе с сухим укропом и солью. Но при еде было невкусно. Я уже объелась ею, морковью. И да, надо добавлять морскую капусту все ж в нее, чтобы было хорошо...

От дома, квартиры удовольствие. Сегодня вновь помыла полы. Люблю последний месяц чистый пол. Радуюсь! Ах! Смотря новости вк, вижу много постов выскакивающих про царскую семью. Меня это отталкивает. Люди тяжко жили, по 11 и 14 часов пахали на господ, наверное, 6 дней в неделю. Образовывали их никак. За что? Абсолютно не поддерживаю царское время.

Чехова Тошу уже дня три не брала. Надо подкорректировать пробел. Здравит Чехов! Ох, здравит Тоша! Слава Небу за него!

Последние дни вспоминается Р.С.Л. - препод истории в школе. Я открыла вдруг, что мне стало просто и без загона в подобострастное оправдание всех его поступков и мыслей. А еще объяснила для себя его психологию. ОК!

Помыла вновь раковину на кухне, плюс коврик для раковины. Смотрю - не наглядеться! Хм)). Плюс тряпочку для стола новую повесила. Обновление из глубины. Еще разобрала свои записки нужного. Пародонтолога и зубного телефоны записала вместе на листочке. Слушаю Royal радио. Спокойное, умиротворяющее, доброе. Да, еще в дне хотела сделать пяточки. Но подержала в горячей воде ноги и пемзой потерла. Все ОК! Еще рано углубляться дальше.

В 22-23 вечера Твоя Сила меня покинула. Я опять ощутила слабость защиты со спины. Опять ощутила себя одиноко и без поддержки.

Такие дела, Добрый мой!

23.06.26.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →