Мелодия во мне
Жаль, нотной грамоты не знаю.
Она другим – надёжный щит,
Реальность чётко осознаю.
От строк моих исходит звук,
В ночи особенно он ясен.
Исторгнут без участья рук,
Звук тонок, нежен и прекрасен.
Мелодия… поёт строка…
В строю привидятся мне ноты.
Напишет ум, пусть не рука,
В пределах выделенной квоты.
Сплетутся звуки в тишине…
Венок, я не скажу иначе.
Мелодия царит во мне,
Звук камертоном обозначен.
Мелодия тиха, нежна…
Стихи, как нервы, на пределе.
Мелодия, как ты важна!
В ней нота каждая при деле…
Свидетельство о публикации №226062500451
