Рыбацкие снасти грустят. Исаева Наталья
Весеннее небо утюжит.
Очнулась от стужи земля –
Опять в пузырящихся лужах.
А я вспоминаю тебя,
В уютный твой свитер кутаясь…
Рыбацкие снасти грустят
И сапоги не обутые.
Грустит, может быть, и прибой,
С ним вместе пшеничное поле.
Живём без тебя, но тобой.
Живём по инерции что ли…
© Наталья Алексеевна Исаева
https://stihi.ru/2026/06/25/1976
Свидетельство о публикации №226062500506
