Ремонтные работы
Вот еду я, в очередной раз, вечером и гравий везде
Везде он. Я потом засекла время в пути, по гравию, с великом в руках - шесть долгих, мучительных минут
И вот иду на второй, на третий день, по гравий, иду, не еду и тоска во всех членах. Тащу велосипед по камушкам, ногам больно, велик жалко. Однажды, на гравие пробила колесо, поэтому ехать опасаюсь
И вот сегодня, получила удовольствие от пешего хода по камням, по очень острым камням. Просто шла, смотрела под ноги, и ждала пока гравий закончится
Камушки приятно щекотали ноги, я тихонько шла и даже долгие шесть минут пролетели незаметно
Помню одну сказку, название не помню, а вот смысл помню
- Если что то кажется трудным и утомительным, надо сосредоточиться на действии перед собой, можно перебирать крупу, не смотреть на гору крупы, а только себе под нос и терпеливо её перебирать, гора закончится быстрее
Я шла по гравию и смотрела под ноги, думала о чем то своем и шла. Смотреть вперёд было тяжело, эта дорога предположительно завалена гравием, у нас тут ремонтные работы второй год
Мысли. Мыслительный процесс не перестаёт. Вот интересно, получится ли, когда нибудь не думать. Совсем отключить этот процесс, чтоб передохнУть хоть немного
Июнь, фото мои, год 26
Свидетельство о публикации №226062500052
