Есть много девушек хороших
Но, я люблю всего одну
Они красивы и пригожи,
Но, с Ней хочу встречать весну.
Весну любви, начала жизни
Я ей довериться могу
И вместе с ней до самой тризны
Свою любовь к ней сберегу.
Она красива и пригожа
К себе притягивает взгляд
Не солнышко с утра похожа
Дарит тебе любви заряд
На неё можно положиться
С ней разделить свою судьбу
И с ней всегда можно ужиться
Любви создав свою избу.
Я тебя, Вика, поздравляю
За то, что выбрала меня
И я уверен, точно знаю,
Любовь ко мне твою ценя!
И две частицы ИНЬ и ЯНЬ
По жизни под руку шагают
Они нашли ту свою грань,
Ту, что двоих объединяет!
Свидетельство о публикации №226062500523
