Есть много девушек хороших

Есть много девушек хороших,
Но, я люблю всего одну
Они красивы и пригожи,
Но, с Ней хочу встречать весну.

Весну любви, начала жизни
Я ей довериться могу
И вместе с ней до самой тризны
Свою любовь к ней сберегу.

Она красива и пригожа
К себе притягивает взгляд
Не солнышко с утра похожа
Дарит тебе любви заряд

На неё можно положиться
С ней разделить свою судьбу
И с ней всегда можно ужиться
Любви создав свою избу.

Я тебя, Вика, поздравляю
За то, что выбрала меня
И я уверен, точно знаю,
Любовь ко мне твою ценя!

И две частицы ИНЬ и ЯНЬ
По жизни под руку шагают
Они нашли ту свою грань,
Ту, что двоих объединяет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →