Я согрешу, сказав, что тебя больше нет 387
Вторая вобрала в себя плохое.
А третью мне не дочитать,
Она стучит мне в дверь, когда ложусь я спать.
И сколько я ворочаюсь в кровати,
Шепчу молитве, что она некстати,
И мне ли спрашивать, зачем же Бог
Молитву пристегнул на мой порог?
Ни выйти, ни войти, ни схорониться,
Молитва хочет этим насладиться,
Чтоб прочитала я её в конце пути.
Прочти себя сама, я взаперти.
25.06.26.4.9.55
Свидетельство о публикации №226062500603
