Для чего агония Западу?

  Агония у рукой-водителей Запада и ЕС –
Началась от боязни потерять перед очередными выборами свой политический,
Финансово-экономический и воровской вес.
И потому, не будучи выбранными на свои посты снова,
Они боятся спуститься не в кресло , а в камеры с финансовых небес
Могут быть привлечены к суду за наворованное у своих народов богатство новое,
Которое у них давно не дешёвое.
   А вот тих средства массовой информации могут стать рупором своего народа -
Дать ему факты о воровстве госсредств, каждый факт - дело уголовное новое.
Потому рукойводилы ЕС у народов своих стали вызывать вызывать иную агонию:
Дескать, Россия и Восток против них, их мирных народов  - хочет начать войну,
Да не просттую, а ядерную,
А потому надо вооружаться срочно, а для этого им лично нужны деньги на войну –
Лично им, с бедными кошельками (а значит и разумом?) - на будущую войну.
А ведь менно они довели свои страны «до ручки», поврывали газапроводы
и нефтепроводы,
чтоб ускорить до своих выборов страхи про войну,
Даже дети их видят, что родители их
 Захотели распахать в морях и проливах повсюду- для себя - новую финансовую целину,
А потом уйти в мечтах о новом сроке на выборы под лозунгом:
Народ, мы вас защитим, только дайте лично нам деньги на новую войну –
До выборов и дальше  мы для вас не допустим войну!
Гитлер так же кричал – о силе и новом порядке!
И уничтожал потом все государства, вскормившую нацизм для укрепления у  себя  -
Правового беспорядка!
    Пора начинать новый Нюрнбергский Окраина и ЕС
Антинацистский процесс! -
Фактов преступлений полно, свидетелей  - множество,
Пора привлечь на скамью подсудимых нео-нацистских главарей ЕС
И украинского народа палачей - ничтожества!
    А агонию войны
Пусть рукой-водители в ЕС перед выборами  засунут в себя подальше
И восстановят для народов своей страны
Взорванные газопроводы и прекратят поставки оружия против народов
Родной нам Украины и против  народов каждой Западной своей страны. 
Всё это видят все народы!
  Есть же в ЕС  и мудрые люди, и не националисты-народы,
А не только заворовавшиеся нео-фашисты, желающие  гибели Европы, - нацисты-уроды!
   Пора народам на выборах выбирать мудрых  руководителей
и депутатов, мирной жизни ценителей,
Ведущих народы не в атомный, как в  Хиросиме был,  смерч,
а в мирную жизнь, не желая выкапывать войны карающий меч!
25 06 2026.
   86 год после начала фашиской Германией Великой Отечественной войны с Совеским Союзом.
  81 год после нашей великой Победы над фашистской Германией.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →