Я не хожу в магазин с пустыми руками
Забыли дома смартфон? — Оплатите улыбкой!
А если забыли дома улыбку?! — Ходи хмурый и голодный…
Я не хожу в магазин с пустыми руками!
В одной руке пакет, в другой кот, в третьей смартфон, в четвёртой свежая газета!
В зубах - список дел.
В глазах - искра и надежда! Что всё успею.
Я никуда не спешу, но постоянно бегу наперегонки.
На руке висит зонт, кот, и долг за капремонт капает кап-кап-кап...
Свидетельство о публикации №226062500640
