... Лучше менять себя - становиться лучше, мудрее чем идти на поводу своего Его. Копировать тех людей, кто вам по началу кажется лучше, чем ты есть на самом деле. Себя нужно ломать. Свои приоритеты в жизни. Тогда почувствуешь сам, что к тебе тянутся люди, которые видят в тебе свет и мудрость. Пусть по началу им кажется, что твой свет не яркий, но потом когда он сам начинает расти в ваших глазах, то сам видит в себе рациональный и правильный подход к жизни.
15.06.2026, Gaya
Мысли из моего дневника
"Два километра в мой мир"
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.