Мысли из моего дневника

... Лучше менять себя - становиться лучше, мудрее чем идти на поводу своего Его. Копировать тех людей, кто вам по началу кажется лучше, чем ты есть на самом деле. Себя нужно ломать. Свои приоритеты в жизни. Тогда почувствуешь сам, что к тебе тянутся люди, которые видят в тебе свет и мудрость. Пусть по началу им кажется, что твой свет не яркий, но потом когда он сам начинает расти в ваших глазах, то сам видит в себе рациональный и правильный подход к жизни.

15.06.2026, Gaya
Мысли из моего дневника
"Два километра в мой мир"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →