Красотища на лугу - текст песни
Красотища на лугу:
Васильки, ромашки.
Я любуюсь на жену,
На её кудряшки.
Улыбается она,
Глазки свои щурит,
Распласталась на траве,
Любовь во мне будит.
Потрудились мы в косьбе,
Траву покосили.
Отдохнём теперь в траве,
Наберёмся силы.
Травушка, травушка,
Травушка-муравушка,
Полю скажем мы спасибо,
Скажет и коровушка.
А когда зима придёт,
Сено в молоко уйдёт,
В творожок, в сметанку,
В нашу дочь Оксанку.
Травушка, травушка,
Травушка-муравушка,
Полю скажем мы спасибо,
Скажет и коровушка.
*Картинка к песни сгенерирована в SUNO*
Свидетельство о публикации №226062500696
