Подруге...
Ты женщина страсти огня.
И многих любовью сгубила,
Лишила спокойствия, сна.
А где-то в дальнем селении,
От дома за тысячу вёрст.
Живёт твой любимый Евгений,
Сердечко к которому льнёт.
Могло всё случиться иначе,
Всё бросить, и мчаться за ней
Любовью, где ночью ты плачешь,
Скулишь до скончания дней.
Терзаешься в муках безбожных,
Готова на плаху идти.
Но, мысль в голове-слишком поздно,
Расходятся наши пути.
И прошлое не повториться,
Зови, не зови, -не вернёшь.
Что в жизни могло бы случиться,
Слезою горючей смыл дождь.
Свидетельство о публикации №226062500724
Красиво и жизненно!
Спасибо!
С теплом!
Варлаам Бузыкин 25.06.2026 16:31 Заявить о нарушении
