Перечитывая Солженицина...
737182 человека ( 1954-1961)
157055 человека (1962)
844740 человека (1988)
630000 человек (1991-2004)
Официально 2 368 977 были признаны осужденными без состава преступления.
Вдумайтесь, более 2,3 миллиона человек арестовали и убили просто так
.....................
Скольо погибло в голодоморах
и мясорубке гражданской войны?
В восстаниях газом умервщленЫ,
сослано на смерть без приговоров*?
С Гитлером сговор раздела Европы-
под 30 миллонов страшнейшей войны.
Выстрел Авроры Россию угробил-
сотни милльонов- не рождены...
*10 миллионов ограбленных середняков
в Сибирь без средств выживания.
Свидетельство о публикации №226062500738
автор пьет? Или колется?
Если бы не 1917 год и власть Советов, мы бы так и были до сих пор на уровне пещерного века. как в 1914 году, когда просрали войну даже такой крошечной Японии....
Что. факты совсем трудно осознаются? до сих пор мучает комплекс неполноценности?
Именно благодаря Советской власти наша страна первой стала во всем мире и во всем. до сих пор фашисты всей европы не могут нас разбить. Хотя постоянно старались! С 1917 года...
Но . хрен вам, не дождетесь!!!
а потому что придурки одни!
Что вам еще остается. кроме как поливать ложью историю?
У вас же нет никаких принципов- одни педики, извращенцы и беспредельщики.
Александр Жданов 2 25.06.2026 12:31 Заявить о нарушении
Книга А.Солженицина "Архиепелаг Гулаг" составлена из 250 свидетельств конкретных людей, как и многие другие книги Шаламова, Аксёнова, Гинзбург прошедких "крутые ступени" ада, сотворённого на земле.
..................................................
Если бы не 1917 год и власть Советов, мы бы так и были до сих пор на уровне пещерного века. как в 1914 году, когда просрали войну даже такой крошечной Японии....???
"Лёгкость мысли необычайная!"-
"Краткого курса ВКП/б/
Эдуард Кукуй 25.06.2026 13:56 Заявить о нарушении
