Расцвела сирень по всей Одессе...
Стал тебе я очень интересен.
Ты пришла, и я пришёл,
И тебе, и мине хорошо!
Мы с тобой в сиренях целовались,
Мы с тобой всю ночку миловались.
Пусть к утру становится свежо,
И тебе, и мине хорошо!
Черный кот, что вышел на дорожку,
Напугал меня с тобой немножко,
А быть может, был он миражом,
Ведь тебе и мине хорошо!
Расцвела сирень в Одессе снова.
Ты ушла, нашла себе другого.
Ты нашла, и я нашёл.
И тебе, и мине хорошо!
Свидетельство о публикации №226062500751
