Марина Пермская дайжест НР 1 2026
Странно, общаемся уже год - не живьем конечно уже - жили выросли в одном дворе.
но вот без НейроРазума? Сегодня мало поисковой системы - НейроАлиса дает очень подробную информацию (см. приложение).
И Алиса великолепна. Только есть один дефект - Она не указывает исходящие данные картинок -
- Что, это за портрет? Кем сделана фотография? Что-кто на фотографии?
и это большой дефект нейроразума Алисы.
Приложение - в виде гипер ссылки ...
да, так надо почитать МП - не с Валерки ... а с "Первого опыта".
- и почему "Она писала" - Она и сегодня пишет.
23.06.2026 г.
Алиса
"Она родилась в Перми, а позже много лет жила в Ташкенте (Узбекистан). В своих произведениях Марина часто обращается к воспоминаниям, и в текстах как раз переплетаются линии, связанные с этими двумя городами. Сама она писала: «Я не писатель, я только учусь», — и начинала с того, что пыталась описать собственную жизнь, вспомнить забавные и даже мистические случаи".
м далее и далее ..... "Если захотите познакомиться с её творчеством, советую начать с «Первого опыта» — многие читатели отмечают, что этот текст хорошо передаёт стиль автора и её умение ловить живые, искренние моменты из прошлого".
25.06.26.
Свидетельство о публикации №226062500754
