Мишкина еда - 2
1. Салатик из сырой тёртой свеклы с морковкой, каждый день. По объёму на одного человека, как небольшое яблоко или куриное яйцо, и свеклы и моркови. Даже если вам не понравится с первого раза, за две недели вы очень привыкните, и вам будет чего-то не хватать, если не сделаете салатик с утра. Это очень важно, если вы помните, именно свекла спасла человека от рака кишечника в последней стадии.
2. Одно яблоко средних размеров или мандаринку, каждый день.
3. Редьки тоже тёртые, сырые – редиска, дайкон, зеленая маргеланская, черная, хотя бы раз в 2-3 дня, можно совсем понемногу, вещества защитные очень сильные в них, вы и ваш ребенок будете защищены очень. Здесь рабочие вещества, серосодержащие. Японцы необыкновенно ценят дайкон, используют порядка двух десятков иногда фантастических сортов, по размеру. Зелень, авокадо, грецкие орехи, топинамбур - есть масса других полезных продуктов.
4. Хлеб только бездрожжевой, самый лучший, по качеству – гречневый из Ашана. Но его всё труднее купить, потому что это, действительно, лучший хлеб в мире по качеству. Вполне можно использовать и другие хлеба из той же серии. Выпечка своя только бездрожжевая, или на домашней закваске.
5. Подсолнечное масло – только Кубанское, нерафинированное, БЕЗ ГЕКСАНА. Пока только эта марка заявляет официально об отсутствии гексана. Использование гексана в производстве растительных масел является служебным, государственным и военным преступлением, таким же, как и использование ПЦР тестов.
6. Нельзя есть НИКАКИХ КОПЧЕНОСТЕЙ. Это АБСОЛЮТНОЕ ПРАВИЛО.
7. Нельзя есть никаких шашлыков, тем более заквашенных в пластиковых ведёрках.
8. Шпроты – химическое оружие из Прибалтийских стран, для полного уничтожения тупых русских лохогоев.
9. Нельзя есть никаких готовых фаршей, котлет, сосисок и колбасы. Делайте всё сами из сырого свежего мяса, будет в два раза вкусней. Майонез тоже сами делайте.
10. Нельзя есть торты и конфеты, особенно современные, напичканные помимо пальмового масла, суровой химией. Десерты нужно делать самим. Все десерты будут очень вкусными на основе хорошего сливочного масла. Мне нравится масло Экомилк, синяя пачка 82,5 %. Экспериментируйте с чем угодно.
11. Из молочных продуктов подберите себе кефир, делайте из него свой творог. Творог я делаю очень просто - пакет кефира и одну, две бутылки молока. Смесь стоит в тёплом месте часов 8-10. Нагреваю до 60-70 градусов, и отжимаю марлей или вафельной белой тканью. Кефир для меня самый хороший — в квадратных темно-зелёных пачках Домик в деревне — 3,2 процента. Молока хорошего вы сейчас не найдёте, но для того чтобы делать творог, хорошо использовать, ну, мне так показалось Асеньевская ферма 4-6 %. Кефир понравившийся, надо пить по несколько глотков каждый приём пищи — это реально важно, вы каждый приём пищи улучшаете микрофлору.
12. Из рыбы ешьте только дикую рыбу, лучше варить. Или тушить с овощами.
13. Всё мясо сначала, отваривайте, первую воду сливайте. Тушите с овощами. Всё жареное вредно. Особенно для ваших детей. Вы поймите, с 70-годов, каждое поколение подвергается всё большему воздействию смертельных указаний рокфеллеровского ВОЗа, Всемирной Организации Здравоохранения — Международного центра биотерроризма и геноцида человечества.
14. Решил два слова про крупы написать, я начал использовать готовые крупы, которые надо варить 2-3 минуты - я же их не варю, а заливаю на 10-15 минут горячей водой, даже не кипятком, добавляю абхазскую соль и подсолнечное масло. Выбор их очень большой, сами подберёте, мне очень нравится гречневая Nordic. Интересная - кукурузная, пишут, что без ГМО. Про кукурузу расскажу - моя бабушка в Ставрополе, в войну осталась одна с двумя дочерьми. Хоть дом свой был в центре города, на улице Ленина, был участок земли при доме, и до войны всегда сажали кукурузу, но ели мало и бабуля складывала её на чердак, под железную крышу. Летом, там жара, и кукуруза высохла и хранилась хорошо. И вот когда немцы пришли, а они были полтора года, бабуля с дочерьми выжили за счёт этой кукурузы, но больше того, каким-то чудом она сохраняла всхожесть при такой жаре летом. Немцы попались очень, приличные, просто выгнали их из большого дома в меньший рядом, который дед в своё время купил для брата моей бабули, рядом совсем. Немцы не насильничали и даже иногда давали моим кофе понемногу. Когда уходили дом не сожгли и особо ничего не повредили, повезло с ними очень.
15. Если совсем не можете без алкоголя, крепкий всего 20-25 мл до еды, или стакан пива, НО НЕ БОЛЬШЕ. Если тянет больше, вообще нельзя пить. Пить лучше всего самогон, но хорошего я пока не встретил. Коньяк тоже нужен хороший, не больше 25 грамм. Очень маленькими глотками пить. Бокальчик шампанского иногда. Вина на мой вкус все одинаковые и ужасного качества из-за консервантов. Из-за ущербной технологии производства. В аспирантуре друзья из Абхазии привозили домашнее вино. В литровой банке – берёшь, начинаешь пить, и понимаешь, можешь выпить всю банку. Голова светлая, пьянеешь немного и всё. У меня ставропольский дед делал тоже очень хорошее и вкусное вино из изабеллы, сок делал, который стоял годами, вкуснейший - и коньяк. Я в коньяке вообще тогда ничего не понимал, на пятом курсе взял бутылку дедовского коньяка на полевую практику, был один кореш, отец у него постоянно был за границей, кореш напробовался всех марок коньяка западных, я ему говорю, вот, мой дед делал. Он скривился, давай попробуем, он попробовал, говорит, да, ничего, как бы понравился. Через два дня подходит, давай ещё попробуем, что-то мне показалось, что у твоего деда самый лучший коньяк, который я пробовал. Сказал так серьёзно, и потом ещё раз подтвердил. Ну, и конечно, если вы за рулём, не пейте ничего за день до этого.
16. Витамины для ослабленных организмов, лучшие Пентовит, наши, алтайские, группа В.
Относитесь к своему питанию серьёзно, помните, что даже Кедми не выдержал, и в некоторых его видео, проскальзывает - "они вас убивают", между слов, а кто у нас занимается медициной и надзором, мы с вами уже хорошо знаем. Вспомните и Голикову с Матвиенкой, и Малышеву, как они орали про то, что нужно отфакцинировать 90 % населения.
И ещё помните, чем Каганович отравил Черненко - копчёной скумбрией - на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и, навсегда, холодный труп, в земле застынет стылой...
Свидетельство о публикации №226062500801
