Во Имя Твоё, мой Дух крещен, что бы сердце пело а

Во Имя Твоё, мой Дух крещен,что бы сердце пело а не билось
----.
СпасиБо , Милостию Высшей Божьей
Звучит мне сердце Любовью  унисон,
Твоим Словам и мыслям схожим,
В Твое я Имя Был  крещен.

Назавтра, было ,что вчера,
Мне Белый Свет сошелся клином ,вешний
Да бы испытать, испить до дна
Страданья й радости,за счатье тешит.

Сознаньем,что душой близки,
Тепла не зная рук,но огня и света,что полны
Облегчить боль,и истин веских,
Собрав все клеточки,в Сияние звезды

Всю благодать ,дарованну Тобой,
От крика первого души полета,как признанья
До мгновения речей,Любовии благословенной
Чтоб безысходность не обожгла отчаяньем.

И пальцы Троеперстием сомкнулись.
Красотою Солнечной полнились.
Перебирая струн души,Музыкою к Тебе прильнули,
Возрадовались, встрече, с трепетом молились.

Благодарствуя, однажды, что воскресла,а значит Мы любя только и родились


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →