Во Имя Твоё, мой Дух крещен, что бы сердце пело а
----.
СпасиБо , Милостию Высшей Божьей
Звучит мне сердце Любовью унисон,
Твоим Словам и мыслям схожим,
В Твое я Имя Был крещен.
Назавтра, было ,что вчера,
Мне Белый Свет сошелся клином ,вешний
Да бы испытать, испить до дна
Страданья й радости,за счатье тешит.
Сознаньем,что душой близки,
Тепла не зная рук,но огня и света,что полны
Облегчить боль,и истин веских,
Собрав все клеточки,в Сияние звезды
Всю благодать ,дарованну Тобой,
От крика первого души полета,как признанья
До мгновения речей,Любовии благословенной
Чтоб безысходность не обожгла отчаяньем.
И пальцы Троеперстием сомкнулись.
Красотою Солнечной полнились.
Перебирая струн души,Музыкою к Тебе прильнули,
Возрадовались, встрече, с трепетом молились.
Благодарствуя, однажды, что воскресла,а значит Мы любя только и родились
Свидетельство о публикации №226062500083
