Знаете, когда приходят хищники?
Это происходит только при определенных условиях - когда ты потерялся, когда ты не осознаешь свои ресурсы, способности, сильные стороны и вместе с тем, не умеешь, не научен ими пользоваться себе во благо, это когда ты не доверяешь свему чутью, интуиции, не ощущаешь сигналов своего тела и не осознаешь их причины, когда твой компас, навигатор из слаженного механизма эмоций, ощущений, анализа сломан, когда ты пребываешь в состоянии усталости, выгорания, спутанности,скованности. сжатия, несвободы когда ты не имеешь ясного, четкого, детального представления кто ты и в каой ситуации ты нахдишься. когда ты не видишь, не осознаешь все разнообразие возможностей выбора реализации своих потребностей, да и сами свои потребности ты не умеешь осознавать, когда у тебя отобрано чувство своего достоинства и самоценности, когда разрушена связь со своей самостью. Вот тогда ...приходят хищники,потому что считывают твою слабость из-за всего этого. И тогда, если тебе не удалось на время спрятаться в укромное место, чтобы восстановиться ты становишься их добычей.
Свидетельство о публикации №226062500835
