А студент на троечку с хвостиком От сессии до сессии живут студенты весело а сессия всего два раза в год Есть преподы с комплексом больше 4 не ставят Как ты знаешь больше меня Комплекс собственной за эрудированности Даже если в твоей зачетки больше пятерок А я вот такая шибко принципиальная не может студент знать больше мании величия преподавателя Я за 20 лет в вузе троек не ставил помню как с одной тройкой семестр без стипендии Бери другой билет или сам расскажешь ей то на чем споткнулась Даже экзамен нельзя использовать для радости своей мании величия Особенно некоторые старые девы злобствуют и особо на хорошеньких девушках свои комплексы выплескивают Спешите делать добро
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.