Всё или Ничего
Сжигая душу..,
Но нет ответа на неё
И стужей
Повеяло -
Заледенела та-
Ничем вдруг стала,
А ведь Всем была!
В Любви нет середины -
Есть та
Или вовсе её Нет-
Поскольку-
Всё решает Человек,
Ведь для одних та Вечность -
Для других -
Мгновением одним -
Лишь пролетит...
Всё для одних Любовь,
А для других Ничто,
Кто не познал -
Плевать тем на неё,
А кто дотла уж от неё сгорел -
Печальный тем -
Та принесла удел..,
И жалко их -
Любовь для них, как зло-
В ответ ведь не получат Ничего-
Не значит их Любовь -
Совсем для тех-
В ком это чувство к ним -
Лишь вызывает смех!
Наталья Анищенко июнь 2026
Свидетельство о публикации №226062500841
