Узнавая о ежедневных жертвах среди русиш швайн, я несказанно радуюсь и торжествую : получите, твари фашистские, расплату. Думали, гады, что крымваш, что тысячи убитых украинцев не отомстят с того света ? Получи, падло ! Я ведь не юродствовал, когда писал о сожалении по поводу привычной подлости западников, явно заинтересованных в перманентности конфликта, несмотря на их словесный понос из лживых слов, хотели бы помочь одной из сторон, то махом бы вырулили ещё один барыжно - спекулятивный ленд - лиз. Товарищ Сталин с ними золотом расплачивался, а убогие и нищие хохлы только и могут скакать да балаболить, не умея даже убивать. Моё твёрдое убеждение, что беспилотники запускаются с территории России либо российскими военными, либо российскими же мусорами единственно для поддержания психоза, по прямому указанию захватившей власть банды, способной на что угодно, раз уж она пришла к власти подрывами жилых домов гексогеном, соединившись с ненавистью к западникам, не дающим обороняющимся ни ракетного оружия, ни самолётов, выдают результатом ярчайшую ненависть к моей стране и её населению. Подыхайте, твари, так вам всем и надо. Если бы не хотели подыхать, то давно восстали бы, а поскольку нет никаких даже шорохов, то получается, что быдло поддерживает и прямо одобряет убиение их беспилотниками. Жрите, падаль, жаль, что жертв так мало. Хули разрушенный подъезд или горящая нефтебаза - мелочёвка. А вот целый район Масквы, город типа Кстово - снести вообще с лица земли, да жертв тысчонок с десять за раз, да всеобщая мобилизация гонимого на убой мяса - такое вот я понял бы и одобрил. Как был же лозунг в Союзе " Смерть фашистским оккупантам ! ", так и теперь надо бы примерить то же самое, только наоборот, потому как это именно мы агрессоры и оккупанты, Х...ло у Гитлера идею украл воссоединения разъединённых народцев, да что говорить, истинно божьеросники. Плюй в глаза - всё Божия роса.
- Да все они нацисты, - отмахнулся от Жоржа Клуни неказистого вида американский юрист, погрузившийся с головой в процесс денацификации проигравших войну немчиков.
Жорж, на пару со страшилкой Кейт Бланшетт вытаскивающий военного преступника в эсэсовском немалом чине, чьим прототипом послужил Вернер фон Браун, хороший, мать вашу, немец, приводил избитые и надоевшие отмазки, что целый народ не может быть плохим.
- Не может, - согласился бы я на месте этого юриста, - хорошие бежали, погибли или сидят в концлагерях. А все остальные - прямые пособники.
Точно такая же байда и сейчас уже здесь, в России. Вот хочешь - не хочешь, не признавай и бычь по - прежнему, называя чорное белым и наоборот, но весь мир видит творимое и называет вещи своими именами, зачислив решением ООН Россию в страны изгои и военные преступники. И мне насрать на угрозы мусоров закрывать всех не боящихся говорить правду, я предпочитаю быть и оставаться человеком, что и отличает меня от руссиш швайн, как я уже задолбался, если честно, называть это позорное население, боящееся проснуться, встать и смести к такой - то матери проворовавшееся и офашизевшее начальство.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.