Может, боишься?
Прекрасно!!
Жить без мечты,
Для меня, ровно, НЕ жить:((
Стараюсь и помнить,
О равновесии Сил...
Исключить нереальную важность,
Одержимости страсть,
Мечта есть? Супер!
А уж как до нее дойти,
Придётся смириться со мнОгим,
Слушать, слышать, идти...
И, сбудутся те желания,
В унисон головы и души,
Запрос сформирОван Вселенной,
Его создаЁт Она;
Помнить необходимо,
Осуществить свои же мечты,
Придётся столкнуться
С задачами и людьми,
Кто будут тебя учить;
Кто-то придёт новый,
Кому-то сказать: - Прощай!
Это не просто,
Знаю;
И, чтобы сильно не злиться,
Помни!
СОздал всё это ты.
Не всегда, возможно,
Происходит оно и так,
Появляются ситуации, люди,
Кто или что
Причиняет сильную боль;
В реальности, это всё
Для нарабОтки Силы,
Чтобы прошёл ты путь;
Без бОли, не будет прогресса,
Статика - цель не виднА,
Шаги по новой дороге,
Местами по темноте,
Это да;
На опыте знаю и помню,
Рассвет бывает всегда!!!
Так вьется на самом-то деле
Дорога к твоей мечте,
Как только услышал душу,
И сформулировал цель,
Закрутились Вселенной гайки,
К перестройке, к задумке твоей;
Грядущие изменения
Все они - запрос твой.
Всё, что встречается дальше,
Этапы того пути;
Чего-то придётся лишиться,
Что-то приобрести,
Все обстоятельства, люди,
Ступеньки пути к мечте.
Не хочется? Тупо лень?
Может, боишься боли?
Придётся тогда сидеть
На эгоизме страхов:(((((
Забудь тогда и о мечте.
Свидетельство о публикации №226062500865
