Как Бог оставит Душу почему
Молитва - только тихо повторю.
На: мат, высокомерие , прохлада...
Слова Души до Сердца донесу:
Когда другими от сердца - и не надо...
Всё потому что Слышу - наяву
Особо и придумывать не надо.
Душа болит , её я берегу:
Вот Правило - Духовная отрада.
Бог создал Душу(мою), и хранит - меня:
Создатель не оставит это Знаю.
Спасал в Огне - от смерти утая:
Покров на Души, к Сердцу - прилагаю.
Как Бог оставит Душу, почему?
Откуда эта ересь проявилась?
Вот тело на молитву позову:
Не путать тело с Духом - чтоб крестилось.
Крещение Души, чтоб тело шло:
Скрестилось, так Единое - всесильно.
Тогда у тела пропадает зло.
Душа и Бог: Единое и сильно.
Мы телом смотрим на дела Христа:
Про Душу забываем, забываем.
Зачем же Он крестился без Огня:
Водой(причащение Иоанна) огонь ,как страсти - заливает?
Распяли Бога - Душу позабыв:
И продолжаем телом думать - дальше.
Душа от Бога в этом нерушим:
Завет , не песня - в ней слова не краше.
Поём под музыку, когда Душа молчит.
Поём когда лишь тело рифму - обретает.
И в этом песня? Бог тогда молчит:
Когда Душа забыта - тело так страдает.
Крещение Души и тело: вот Закон.
Крестить лишь тело - песня, но другая(не от Бога).
Валерий Никонов 2 25.06.2026 01:10
Свидетельство о публикации №226062500088
