В общем дворе у первой квартиры, где жили Лученко, окна выходили на улицу Пушкина и кроме утепления жена дяди Вани между рамами окон выкладывала вату, посыпала её блестками и мишурой и, конечно водружала маленькую ёлочку с дедом Морозом и Снегурочкой. Поэтому возле этих волшебных окон постоянно останавливалась детвора, которая шла из первой школы.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.