Я хочу пожелать тебе человека, который будет любить тебя не только в добром здравии. Кто не оставит тебя при малейшей «поломке». Я знаю, как это больно, когда от тебя отказываются, едва ты перестаешь сиять, находя себе новую звезду на небосклоне. И я знаю также, что человеческое сердце способно на такую верность, при которой будет любить тебя сломанного ещё сильнее, важно только это сердце встретить. Но ещё важнее быть самому тем, кто не предает и не перестает верить в любовь. Быть способным разглядеть и возродить сияние в самой погасшей звезде.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.