Политика
А лично моё мнения Ты в этом мире сам
Хочешь работаешь Хочешь бездельничаешь
Я считаю что работа должна давать настроение
А не ходить на неё без позитива
На счёт жертв и воен моё мнения грех то что сейчас творится
Земля трусит от людей
Жертвы идут Страшно это
Свидетельство о публикации №226062601104
