эксперды вещают - НАТО готовится воевать с Россией
Не слышали они, что есть у нас "гипер-звук" и ракет производится множество?
Зашел французский авианосец... Позвонил Путин по "прямой связи" - смотался быстро.
Американцы наших/"иранских"/ ракет отведали и Европу "крышевать" не собираются...
Проводили натовцы "компьютерные войны" с нами - через пару часов ни столиц,
ни баз, ни кораблей с авиацией. Хватит запугивать обывателей вашими проплаченными
выдумками. Надо как-то русофобские власти и войска оправдывать - угроза от России!
Орут их фейк-ньюс и наши "заинтересованные говорящие головы" им усердно подпевают.
Свидетельство о публикации №226062601117
