Кошмар-прекошмар
Сейчас, владея технологией осознанного сна, я не страдаю кошмарами. С удовольствием их решаю как кроссворды или шахматные задачки. А тут раз и приснилось!
Он так скрутил меня, что я часа два после этого опомниться не мог. Давление, сердцебиение, холодный озноб. Прямо, как в другой раз, в далеком еще дошкольном детстве, когда лежал и пялился в темноту, боясь со страху закрыть глаза и быть украденным бабой Ягой.
И приснилось мне вчера, не поверите, что я СНИЛС потерял. Открываю паспорт, а там его нет.....
И, ведь, я серьёзно! Без шуток! Не сочтите историю придуманной.
И вот проснулся уже, и знаю, что он в паспорте, и даже знаю, где этот паспорт лежит, а всё равно мороз по коже и пульс зашкаливает.
04 апреля 2023
Свидетельство о публикации №226062600116
