Как-то раз...
сделал сайт весьма серьёзный.
Там стихи, а есть и проза,
афоризмы и прогнозы.
Держится там всё на лайках,
впереди на жёлтых майках.
Соберутся люди в стайку
и рассказывают байки.
Галю ставит лайки Лёше,
потому что клон хороший.
Дочка вышла на татами,
ставит лайки тоже маме.
Но не ставит лайки "Кошка"
у неё своя дорожка.
Петушки там есть кукушки,
собрались все на опушке.
Тройка дедов и старушки
моют кости, греют ушки.
Там разбиты все на касты:
есть писаки и фантасты,
Глянешь так, одни контрасты,
ум и смелость гость нечастый.
Продавщица модератор
в той помойке дегустатор.
Вовремя она подлижет,
дуракам всем кто поближе.
Нет у ней образованья,
зато троллить есть призванье.
А понтов на Оксфорд хватит,
но на сайте всё прокатит.
Свидетельство о публикации №226062601256
