...вокруг просто бум на эзотериков всех мастей, на ведьмовщину и колдовство. Если ты не в курсе, то по всему миру идёт революция нечистой силы, проявляемая в кино, в театре, в ИЗО, в литературе. Тренд на нечистое - это не безобидное дерьмо от поехавших 40 летних тёток и таких же поехавших мужиков, это тренд на охаивание Чистого.
А если учесть, что 40-45 лет - это как раз поколение тех, кто определяет будущее Земли, то это огого, что значит.
И попы с религией здесь не при чём.
Уже не при чём. Свобода же.
Тебя не сожгут на костре за колдовство и ворожбу. Людям с неустойчивой психикой это очень опасно быть в ауре всего этого.
70% человечества так или иначе знакомы с постановкой и наблюдением у психиатра.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.