Из смешного
Целый день перебираю вещи, куча времени ушло на то, чтобы осознать - это мне еще нужно или нет, буду ли я сожалеть о том, что выкину это, пригодится ли это в экстренном случае. А ведь начинался прекрасно, было солнышко, пели птички, озеро манило своими пляжами, а я тратила время на это барахло! И как оно так мощно захватило территорию моей комнаты и даже мысли и отняло время у полезных дел! Жесть какая-то!
Встаешь утром и начинаешь существовать параллельно в разных реальностях - бытовуха, стирка, уборка , мечты, планы, хотелки, ну и глобальная ж...па и в связи с этим терзания насчет оформления документов, выбора места обитания, способов организации доходов...И вот эта дребедень целый день, целый день! Жить некогда!
Постоянно охватывает ощущение, что не успеваешь! И это очевидно, потому что год твоего выпуска достаточно древний, а эти гады со своими новшествами просто заколебали своими переменами. Реально мой старый комп не справляется , хоть вроде и стала чистить его, и программки новые пытаюсь внедрять, но...вопрос в приоритетах - либо стараться соответвовать либо все-таки плюнуть на это, стать проще, легче и жить ? А у вас как?
Свидетельство о публикации №226062601542