Девушка с характером
Я улыбнулась и поцеловала её в макушку. - Это значит, не такая удобная как кому-то хотелось бы. Это совсем не плохо и не нужно этого стесняться. Характер есть у всех и у каждого он свой. Лучше быть девушкой с характером, чем без него.
Она улыбнулась, вздохнула и обняла меня.
26.06.26
Свидетельство о публикации №226062601584
