Девушка с характером

- Мам, - спросила ты, напугано глядя мне в глаза. - А что значит она у Вас с характером?
 Я улыбнулась и поцеловала её в макушку. - Это значит, не такая удобная как кому-то хотелось бы. Это совсем не плохо и не нужно этого стесняться. Характер есть у всех и у каждого он свой. Лучше быть девушкой с характером, чем без него.
 Она улыбнулась, вздохнула и обняла меня.

26.06.26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →