Звёзды в небесах
"Степь да степь кругом."
С песней мы поймём -
как нам дальше жить?
Путь далёк лежит...
Звёзды, в небесах -
Бог, зажёг все - Сам?
Почему, Он - смог?
Как и чем - зажёг?
Ум наш не дорос -
разрешить вопрос -
дать ответ простой.
В разуме застой?
Если Бог, всем нам -
как, Отец - тогда -
надо, нам - взрослеть -
в Звёздный Путь взлететь!
Млечный Путь зовёт -
к Богу ввысь в полёт!
В космосе нам быть!
Войны прекратить!
Войны, как регресс.
К звёздам, наш прогресс!
С миром! Без войны!
Бога, дети - мы!
Хватит, всем - ума -
пулей, быть - словам!
Родина - Земля!
Мы, одна - семья!
Как нам жить, поймём -
с референдумом...
Лучший дать резон -
надлежит ООН...
*********************
Свидетельство о публикации №226062601585
