Проклятая квартира 80 и буйный сосед!
Об этом писали в местной газете. Хоронили в закрытом гробу. Потом умер Сергей он тоже подавился. Спустя время запах пошел из квартиры, я позвонила брату Веры, который приходил к ней незадолго, чтобы попросить его приехать, проверить в чем дело. Трубку взяла его жена! Она мне и сказала, что его больше нет, он умер от сердечного приступа. Дверь в квартиру вскрыли в присутствии участкового и жены брата Веры. Труп Веры нашли в большой комнате, гниющим и разлагающимся. От него и шла вся вонь! Тело забрали и вскоре появилась племянница Веры. Она была радостная, въехала в новую квартиру. Шумела по ночам устраивая пьяные посиделки со своими подругами. Ей досталась и ещё одна квартира, мамы Веры в том же районе. Две квартиры сразу! Вот оно счастье! А потом я начала просыпаться по ночам от плача и криков. Племянница Веры со своим мужем сильно ссорились! Да так, что до истерик доходило. Вскоре они съехали и стали сдавать квартиру кому попало. А потом и вовсе продали. Новый жилец, въехал со своей девушкой. И снова по тому же сценарию все пошло. Сначала они были счастливы, правда его девушка страдала проблемами с памятью. Часто выходила и снова возвращалась, забыв что то. И ещё сильно топала каблуками по полу в коридоре. А он,посреди ночи мчался в туалет в три часа ночи двухметровый не худой мужик бежит сломя голову в туалет! Представляете, какой грохот бы
л? Вскоре и он съехал. Так резко и внезапно. Появился новый сосед уже который по счету, наглый такой. Еврей Аким. Он сделал ремонт в общем коридоре да так, чтобы наша дверь не открывалась. И наотрез отказался убирать уровень пола! Ему похвастаться перед друзьями захотелось. Пришлось вызывать полицию! Участковый тогда разобрался! Но, с того момента Аким стал мстить. Обошел всех соседей, нашел одну старую бабку коверлянтку, которая сплетни любила и часто мне гадости делала и сговорился синей, чтобы она за мной шпионила. Куда хожу, с кем общаюсь все она подслушивал через эндоскопы которые свешивала из окна своей кухни на уровень моего окна. И все услышанное передавала Акиму. А тот мстил как мог. И в соцсетях про меня клевету распространял и моей матери с угрозами звонил. Во все мои планы лез, и всем моим знакомым за моей спиной обо мне гадости рассказывал. Много заявлений на него пришлось написать. Участковые у нас менялись как перчатки. А потом он тоже съехал, но оставил вместо себя своего старшего сына Аристарха. Тот, учась в школе на последних классах,стал регулярно устраивать ночные тусовки с музыкой громкой и кучей подростков орущих по ночам. Опять пришлось вызывать полицию. Опять писать заявление! Участковый с ним разговаривал, а вот сегодня он опять устроил шумную вечеринку и всю ночь орал и чем то гремел. Он там один живёт в трёхкомнатной квартире! Не знаю, сколько он там проживет, но поведение у него такое же шу ное, как и у всех предыдущих соседей. Которые умерли или съехали!
Свидетельство о публикации №226062601691
