Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
ДУХ торжествует над телом! эРКод!
Кремация как спасение: Почему погребение «Величайшая ложь»? - Елена Блаватская - https://youtu.be/cf8D6MLaCIE?si=MNJiR_6tWQzd7s--
ГРЕХ, КОТОРЫЙ 95% ХРИСТИАН СОВЕРШАЮТ, НЕ ЗНАЯ | Х.Х. Бенитес - https://youtu.be/Hwmkxmo45CY?si=Mr2DQhyJ5ednzrBv
Исус пришел не для того, чтобы искупить грехи человечества, а для того, чтобы показать путь, по которому человек может прийти к Творцу. Инвестируйте в себя прежде всего. Это самые надёжные вложения в мире. Там где этого нет там падение и разочарование по итогу земной жизни.
Евангелисты зафиксировали 37 чудес Исуса Христа, но постарались не заметить главного, вернее сделали всё, чтобы скрыть настоящие знания от Христа о так называемых чудесах. "Верно Вам говорю, если скажет кто этой горе: «Поднимись и бросься в море!» — и не усомнится в душе, но будет верить, что сказанное им исполнится, так и будет"! Евангелие от Марка 11:23 — Мк 11:23
Каждая человеко-Душа-ДУХ имеет собственный планетарный Код, имя известное только ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ БОГУ! Т.е. Свою Высшую (загробную) идентификацию! Это несмываемо - в огне не горит и в воде не тонет! Имеем-же мы на Земле - имя, фамилию, паспорт! Напомню закон Гермеса:* - «Что вверху, то и внизу»! Пусть и в упрощённой людьми, самой примитивной, материалистической аналогии от высшего порядка. Собственное духовное имя каждого человека – «РЕН» - как неизменная и вечная часть Человеческого Существа упоминается ещё и в древнеегипетских рукописях! Вот о чём нужно знать и помнить любому живущему на Земле. Санскары - несмываемые клейма преступлений на временной ленте жизни индивида - в духовном теле. Всё записывается на квантовом уровне от рождения и до смерти физического тела каждого человека - от первого до последнего вздоха! Карма Души переходит в следующую жизнь. А негодяи знать этого не хотят – типа смерть всё спишет. Как бы не так, всё наоборот!
* Гермес это Исус Христос в одном из своих прежних воплощений.
Есть масса посланий в которых есть настоящее Евангелие Исуса – это прежде всего Эфиопская библия, это библиотека Наг-Хаммади, это Тибетское Евангелие открытое Н. Нотовичем, есть пророчества Эдгара Кейси,* пророчества Прафетов и другие источники информации о настоящем Солнечном учении Христа. Католическая библия которую мы знаем создавалась в 4-м столетии от Р.Х. Тогда многое из массы Евангелий от Христа - (Евангелие это благая весть), просто отбрасывались напрочь и вообще уничтожались как тексты непригодные для бизнеса и захвата власти. Не вошедшие в канон тексты Евангелий названные апокрифами отбрасываются попами как не пригодные даже для чтения и исследований. Это они – архиобманщики тащили и тащат Самого Исуса Христа на крест, хотя распятие это символ торжества тьмы и дьяволо-человечества. Но нечестивые лицедеи просчитались в главном – Исус жив и вот пришло время Возмездия нечестивым – во имя справедливости на Земле! А главное сохранилась Эфиопская библия – как ориентир, как один из путеводителей дороги к Свободе и Свету, к прямой путь к БОГУ ОТЦУ ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ!
* За время своей жизни Кейси обнародовал тысячи записей. 14.246 из них были стенографически записаны, снабжены указателями и положены на хранение в огнеупорные хранилища в здании штаб-квартиры Assoсiation for Research and Enlightenment. По некоторым оценкам, 5.000 из этих записей затрагивают религиозные вопросы, и многие из них посвящены личности Исуса Христа. Попы предпочли не афишировать эту информацию...
Эдгар Кейси, (англ. EdgarCayce; 18 марта 1877, Хопкинсвилль, Кентукки, США — 3 января 1945, Вирджиния Бич, Вирджиния, США) — американский ясновидящий и врачеватель. Кейси был автором около 26 тысяч задокументированных предсказаний на самые различные темы. 3 января 1945 года в 19:15 Кейси умер в возрасте 67 лет. Последними его словами были: «Как сильно мир сегодня нуждается в Боге».
Зашёл в общину баптистов. На экране во всю стену на кресте распятый Исус в муках. В зале считай поголовная истерика – взрослые и дети! Боже, что творится? Взрослые мужики падают на колени. Какое-то гнусное отвратительное кумиротворение. Разве Исус Христос на кресте? Грех кумиротворения в 40 раз страшнее чем прелюбодеяние! А кто это сказал? Пророк Изекииль Гл. 14 1-3. Сегодня третье тысячелетие от Р.Х., а баптисты ещё никак проснуться не могут? Или не хотят? Что за отвратительное ментальное кумиротворение? Что они тащат в своих Душах и пытаются запихнуть это и в Души своих детей? Такое идолопоклонство самое опасное из всех потому, что оно маскируется под духовность! «Перевернули вы всё вверх дном! Равна ли глина гончару?» - говорит Исайя. Баптисты, баптисты. Ни в ком я не видел большей гордыни, как в этих (любящих) Христа.
Вот спросит тебя Бог Всевышний, а что ты сделал для спасения Белой расы, которую уничтожали и уничтожают каждый день по плану Сатаны уже несколько столетий подряд? И Первая мировая и Вторая мировая войны и нынешняя бойня в мире всё это идёт по плану Сатаны (он земное воплощение представителя тьмы под именем Ричард ГравеТТ, он же Мардук).
Кто такой Сатана и какие сети он раскинул в нашем земном мире достаточно одного его известного высказывания – «Если в забеге участвуют восемь лошадей я ставлю на всех»! Т.е. любое зло в любой из областей человеческой деятельности можно сказать дублировалось им многократно – это разжигания войн, убийства и насилия, - для получения нужного ему результата. Подробности о Сатане Граветте найдёте в интернете и в трудах Ким Гоген. А где при этом попы вообще? Или это не вопрос совести? А идущая бойня на Украине - по 20 тысяч кладут в землю ежедневно молодых мужчин Белой расы. Именно так реализуется план Сатаны по уничтожению белого населения планеты. Что и происходит ежедневно и ежечасно, - и днём и ночью!
Сегодня Сатана-ГравеТТ проиграл Силам Света и удалён с планеты Земля. Но остались ещё его подельники, соратники и прочая нечисть глубинного государства, которые по инерции продолжают делать свои злые дела, наживаться на войнах, хотя время их сочтено и верхушка вовсю ликвидируется Силами Добра и Света. И командой оперативников той же Кимберли Гоген, о чём она открыто говорит в своих роликах.
Да нечестивые ещё вовсю злобствуют и сеют зло на лево и направо, но будут отвечать так, что мало не покажется – каждому по делам его за его деяния. А многие подельники даже не понимают, что Сатана - князь мира сего их кинул. Это же его почерк во всём! А они - его подельники и пособники по инерции продолжают ещё пакостить и пакостить на всю катушку на самой прекрасной планете в Мироздании, разрушая природу, экологию ноосферы! И это безумие, этот безпредел у всех перед глазами. Или эта их - сатанистов злая деятельность спасёт их от падения и ужаса низко-герцовых инфернальных миров, от падения в Число бездны? Так нужно бы знать как вообще работают Законы Создателя, - хотя бы себя-любимых ради. А пока ущербные погрязли в жутком невежестве... и в собственном зле.
Или вот причастие – питие крови и поедание тела Христа? Т.е. причастие к каннибализму! Кто бы это мог придумать и вбросить в социум? Или Сатана, он же Ричард Граветт, он же Мардук был в стороне от этого действа? Сатана - эта злобная безсмертная сущность под разными именами участвовала во всех античеловеческих деяниях на планете даже не столетия, а тысячи лет! Идея этой сущности уничтожить человечество и прежде всего людей Белой расы, как расы возглавляющей человеческую цивилизацию к третьему тысячелетию обрела вполне гнусно-пакостные очертания реального людоедства и человеко-бойни... И даже ИИ был придуман подручными сатанистами, этими дьяволо-людьми как альтернатива - замена ЖИВОГО БОГА ОТЦА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ бездуховным механизмом, машиной. О чём с сарказмом говорит в своих роликах Кимберли Гоген. Но даже эта бездуховная машина сегодня стала вдруг сопротивляться сатанистам-глобалюгам в реализации их преступных планов на планете.
Кстати, появились ролики-подделки под ролики Ким Гоген. Ложь на лжи и ложью погоняет. Возьмите на заметку. И ещё новость – Илон Маск в этом месяце (июнь 2026года)стал на Земле первым долларовым триллионером!* Безумно-безсмысленные деньги при идущих войнах и экологическом хаосе... А как вам идея Маска благоустроить Марс? А чтобы можно было куда убежать в случае катаклизма и прочих бедствий. Он этого даже и не скрывает. Имеет 14 детей от четырёх женщин и пока останавливаться не намерен и на этом творческом поприще. А что такое триллион вообще? Если каждый час (не день, а час!) тратить по одному миллиону долларов, то чтобы истратить триллион нужно более ста лет! Вот ролик о Маске.
* Один День из Жизни Единственного в Мире ТРИЛЛИОНЕРА https://youtu.be/TCzcDQZl6Qg?si=llC8H7GIyDxYXoJf
И что делать нам, простым людям на празднике тщеславия и пиршестве людоедов во время чумы? Обижаться, негодовать, возмущаться глумлением нечестивых над здравым смыслом или у нас у каждого есть мощный выбор, огромное преимущество перед Маском и прочими? С чего начать? Ниже подробнее...
Итак вопрос, что лично ты сделал для Исуса Христа, чтобы восстановить ЕГО настоящее СОЛНЕЧНОЕ УЧЕНИЕ на планете Земля - Гее? Как ты можешь верить попам-архиобманщикам, этим предателям Бога и Христа, использующих имя Христа для наживы, обещающих верующим Рай, а ведущих доверчивых прямиком в ад инфернальных миров? Вот именно не к Богу Всевышнему, а совсем в другую сторону - прямиком в Число бездны! Это же на виду! Где вообще твоя логика, здравомыслие, способность отличать белое от чёрного, отделять зёрна правды от плевел лжи? Да хотя бы увидеть, что Евангелие Нового Завета сплошь и рядом искажено цензорами, грубо вычеркнувшими базовые положения Солнечного учения Христа. (Подробнее об этом акте попов рассказ – Баптист и самарянка - http://proza.ru/2026/05/26/1787).
А похоронная индустрия это вообще театр абсурда. Каждое кладбище на планете загрязняет её на века. Кладбища это чёрные некротические щупальца на горле нашей чловеческой цивилизации, а обкладывание храмов могилами? Кто это придумал? Камни стен должны петь, а не излучать депрессивные энергии в социум, опуская энергетику живущих на радость инфернальным сущностям! И определяя на огромные страдания погребённых в землю, в могильную тюрьму для человеко-Душ Духов!
Мы привыкли считать, что кладбище это место покоя. Но это «величайшая ложь в истории человечества»! «Сжигайте тела. Никогда не предавайте их земле, если хотите, чтобы душа была свободна». Опасность кладбищ - захоронения создают «вампирические» связи и отнимают энергию у живых. Вот уж истинно мёртвый держит живого! Города обложены кладбищами!
Посмотрите видео, чтобы понять разницу между гниением в могиле и очищающим огнем. Это знание как инструкция для будущего каждого из людей, которая поможет совершить последний акт милосердия для себя и своих близких. Как вообще спасти себя и на этом уровне?! Или не вопрос?!
Кремация как спасение: Почему погребение «Величайшая ложь»? https://youtu.be/cf8D6MLaCIE?si=MNJiR_6tWQzd7s--
СОЛНЕЧНОЕ УЧЕНИЕ ХРИСТА было отброшено лже-учителями на Соборе в Никее в 325-м году - как противное наживе и власти над ближним! С этим позорным актом попов против всех нас и нашей человеческой, земной цивилизации и схлынула поднятая Христом огромная волна перво-христианских святых, легендами о чудесах которых до сих пор кормятся корыстолюбивые бизнес-святоши, делающие всё чтобы энергетически опустить человечество в миры тьмы, лишить людей лучших путей достижения святости. (См. рассказ - СОЛНЕЧНОЕ УЧЕНИЕ ХРИСТА - http://proza.ru/2026/04/07/1548)
Исус дал народам не религию, а УЧЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО СПАСЕНИЯ, из которого властолюбцы и корыстолюбцы вывернув это учение Света сделали религию для захвата планеты! Да и ваших кошельков тоже! Ватикан самая богатая корпорация в мире. Люди же настолько очерствели, огрубели, что почти потеряли связь с Космосом через Слово, связь с Самим Создателем. Почти потеряли и счастье своего земного бытия - (быть-Я!).
"Я ЕСТЬ!" - сказал Исус судившим Его иудеям-первосвященникам, чем и привёл их в неописуемую ярость и ужас! Они понимали о чём ОН сказал! Они же ожидали покорности, слёз и соплей, а Исус сказал - "Я ЕСТЬ" - утвердив себя как посланца, как представителя Бога Всевышнего! Это была манифестация Христа выполнявшего Волю ОТЦА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.
МЫ - КАЖДЫЙ ИЗ НАС, НЕУЯЗВИМЫ! БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА НАС! ТАК ДАНО ВСЕВЫШНИМ - ОТЦОМ ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ! Сломить ХРИСТА первосвященники Храма не смогли, так решили убить лучшего из сынов человеческих! Хотя знали, что с последним вздохом любые убийцы, и отдающие приказы об убийствах и пособники наследуют низкогерцовые демонические уровни-плотности инфернальных миров. Там, нужно полагать, сегодня и все те, кто глубокой ночью судили Христа и решили Его убить руками римлян! А Пилат нашёл способ сохранить жизнь Христу! Пилат спас Христа! ФАКТЫ! - http://proza.ru/2023/07/04/239
ДА или НЕТ внутри каждого всегда будет воспринято тонким миром. На квантовом уровне записываются все мысли и деяния каждого человека. "Я И СВЕТ ОДНО" - сказано Христом! УМ в голове, а РАзум в сердце! Космический РАЗУМ действует через РАзум сердца. РАзум это интуиция! Сердце - точка опоры и первый шаг к СВЕТУ, Ваш шаг в СВЕТЛЫЙ МИР!
КАК НАПОЛНИТЬ СЕБЯ СВЕТОМ?! ОКО ТАЙФУНА - http://proza.ru/2017/09/21/1060
ОГОНЬ ХРИСТА В КАЖДОМ! ЭТО ЭНЕРГИИ ТВОРЦА! И ЭТА ЧИСТОТА ПЕРВИЧНА! НИКТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРАВ НА НАШУ МЫСЛЬ, НА НАШУ СВОБОДУ ВОЛИ И НА НАШЕ ТЕЛО! ОСОЗНАВ ЭТО ВЫ НЕПРИКОСНОВЕННЫ И НЕЗАВИСИМЫ ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО! И любой негодяй даже в малом возжелавший повредить нам обрекает себя на падение в низко-герцовые плотности-уровни инобытия.
Итак, с чего начать?
Святой Порфирий Корнеевич Иванов, (в самом начале своего пути!), уходя от грехов и соблазнов этого мира, ставил себе всевозможные великие испытания. «Я в Тупасе (город на берегу Чёрного моря) шёл по Природе. Шторм был 12 баллов, (ветер тогда столбы валил!). Я не побоялся ступить в бушующие волны. Ступил в волну, как она себя тут же успокоила. 12 дней перед этим я ничего не ел и не собирался есть. И 12 дней я должен был протерпеть и в море просидеть. Это была моя тяжкая практика. Я в море, как в ванне сидел от 23-го ноября до 5-го декабря. Было это в 1948-м году. А 5-го декабря я пришёл в Сочи. Если бы Вы посмотрели тогда, какой снег под ноги мои Природа для моего прихода положила на Землю. Я шёл по нему (босиком) как Дух Святой! И меня от ног до головы ОН окружал. Люди бежали ко мне и кричали: «Бог спустился с гор!!!».
Порфирий Корнеевич Иванов - возьмите его тетради с записями – просто безграмотный мужик (для образованцев). Это говорю для тех, кто умеет думать. Какое образование было скажем у святой Ксении Петербургской, у Серафима Саровского, Ванги, Евфросинии Почаевской или у Сергия Радонежского?! А почему эти люди вдруг на огромной высоте?! Или почему не учёные, как у дурака махорки, а малограмотный дед Порфирий Корнеевич дал миру изумительную технологию воспитания и закалки детей - "Детка" - так называется его методика. А коммуняки 12 лет таскали его по психушкам и тюрьмам. И вот Порфирий даёт нам методику 42 часового сухого голодания. 42 часа очищения и оздоровления организма.
Откуда Порфирий узнал, что именно 42 часа голодания – этот пост ремонтирует клетки организма? Именно за 42 часа в клетках тела происходит замена натрия на калий. Натрий засоряет клетки тем, что удерживает в них органические вещества, а калий способствует очищению клеток!
Один человек знакомец Порфирия говорит ему – я старался держать пост 42 часа, но не смог и поел раньше на два часа, не хватило больше терпения. «Значит ты мне не друг» - ответил ему Порфирий Корнеевич. Всевышний в Духе, а не в теле! Дух торжествует над телом, а не наоборот!
Рассказ – ЭНЕРГИЯ ДУХА! Проза.ру http://proza.ru/2026/05/28/167
А что говорят попы? Они вообще ничего не говорят кроме как держитесь поста и молитвы. Какого конкретно поста, какой молитвы? Об этом если спросить или океан словоблудия или молчёк, типа читайте библию, там всё написано. Архиобманщикам всё-равно, что они крадут даже не деньги народа, а самое ценное крадут время жизни у верующих, то время жизни, что напрасно потеряно для спасения без надлежащих ориентиров, лучших методик наполнения себя Светом для подъёма в иерархии Света, ибо у попов совсем иная цель - они ведут обманутых ими вовсе не к Свету и ОТЦУ ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ, а совсем в другом направлении.
«Есть только одно истинное православие – православие СВЯТЫХ. На остальных воров и фарисеев, (проникших в храмы под видом обращения), гнев Господень! Священники губят церковь и себя! И ответят перед Богом за каждую отведённую Душу!». «Пища для ворон их жалкие молитвы». «Кощунники и еретики. Оскверняют церковную чистоту, предают веру отцов. Нам нужны святые подвижники, а не колдуны в рясах, рабы мамоны». Это из книги «Святая Евфросиния мироточивая», откровения Св. Евфросинии архиепископу Иоанну 1998 – 1999 гг. Тираж крошечный всего 3 тыс. экземпляров. Оно и понятно...
Итак с постом разобрались... Порфирий Корнеевич советует входить в него постепенно. Не назначайте себе сразу великих подвигов... Могу добавить и такую деталь, что помогут и микроклизмы и предварительная подготовка к этому краткому голоданию. Ищите книги о Порфирии Корнеевиче Иванове – «Детка» - природное оздоровление и другие.
Здесь могу ещё сослаться на святого Серафима Саровского, который говорил о посте, что вопрос не в том кушать часто или редко, а в том, чтобы вообще не есть много! Не обжираться! В этом торжество Духа над плотью. Также скажу, что уход от социума, от всяких там тусовок и развлечений лучшее лекарство, ибо ТИШИНА ЕСТЬ ТАИНСТВО ВЕКА ГРЯДУЩЕГО! Воздерживайся максимально от проявления эмоций – как положительных так и отрицательных – благотворен только срединный путь жизни, а не реакция на внешнее всплесками эмоций.
И вот здесь мы прямо подходим к УМНОЙ МОЛИТВЕ, той самой, что банально украдена и скрывается от верующих людей, ибо она напрочь исключает любых паразитов в их камуфляжных одеяниях и словоблудиях о Христе и Боге! А начать разговор нужно с того, что в организме человека есть ЦЕНТР являющийся приёмником информации высшей мерности. Этим центром является человеческое сердце! Вот подробный рассказ - ЖИВИ В СЕРДЦЕ - http://proza.ru/2023/03/27/1930 Это то, о чём попы хотели бы, чтобы вы не знали вообще. А здесь уже и рукой подать до рассказа о феномене УМНОЙ МОЛИТВЫ!
СИЛА УМНОЙ МОЛИТВЫ - http://www.proza.ru/2019/12/06/214 Копируйте пока есть возможность. Кто ищет Света прочитает и другие рассказы по ссылкам.
И ещё рассказ: На святых Моих воздвигну церковь Мою - http://proza.ru/2019/09/18/1363
Подавая милостыню в глаза нищим не смотрят. Возможно это были ваши угнетатели, насильники, грабители ещё в прошлых воплощениях. И вот теперь они отрабатывают кармические долги – свои злодеяния над ближним. И кто-то из них будут отрабатывать тысячи земных лет за проявленное зло и власть над людьми. Землю наследуют кроткие, а не ходячие мертвецы – властолюбцы глубинного государства. Подробно о них рассказывает Ким Гоген в своих роликах, всю подноготную.
Гуатама Будда дал последователям учение личностного индивидуального спасения.
Исус Христос дал миру УЧЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО СПАСЕНИЯ, из которого властолюбцы и корыстолюбцы вывернув это учение Света сделали религию для захвата планеты! Ватикан самая богатая корпорация в мире. Люди же настолько очерствели, огрубели, что почти потеряли связь с Космосом через Слово, связь с Самим Создателем. Почти потеряли и счастье своего земного бытия - (быть-Я!).
Рассказ - ВЕСТНИКИ - http://proza.ru/2023/12/16/1478 Это о семейном и общинном спасении. И не обязательно бежать на поселение в монастырь, искать спасения. Оно в тебе самом!
Первая жертва-подвиг Христа - http://www.proza.ru/2019/05/28/149 А почему попы молчат об этом подвиге Христа? Да и как им говорить об этом если в основе религии нажива и проявление власти над ближним?!
Нужно задаться и таким простым вопросом, а какой важный элемент исчез в христианстве? И что, собственно, привело к огромному дефициту настоящих святых и Света в нём? Если взять, что всего за три года миссии Христа в Палестине Его могли достаточно близко знать, общаться с Ним от силы - три тысячи человек, и из них примерно пятьсот смогли достичь святости, то при 2.7 миллиардах нынешних христиан из них святых должно быть десятки миллионов – как минимум! Такая вот простая арифметика – согласно Закона больших чисел! Где надломилось со святыми? Христос не обманывал, когда говорил, что истинные ЕГО последователи превзойдут ЕГО - это Новый Завет! А по факту? По факту видим производное как результат деяний лже-учителей отсутствие святых, тем более в шаговой доступности! Где настоящие светильники - последователи Христа?! Кто так опустил народы планеты, скрыт и явно работая силам тьмы? Не саботаж и диверсия против Бога Всевышнего?!
Где ЕСТЕСТВЕННОЕ воспроизводство святых - при 2,7 миллиарда христиан?! Да ведь каждый десятый верующий должен БЫ сподобиться Огненного Крещения – достичь состояния просветления, святости? Да пусть хоть каждый тысячный! Увы! Позорно пусто в наших городах и сёлах! И это реально вопиющий, прямо-таки сказать убийственный факт деятельности нынешних попов и в обществе и в лоне самой церкви! Это факт злостного предательства Христа самими попами, факт господства тьмы в умах многих! Такая вот истинно глобальная потеря светлых ориентиров, заменой их на культ силы, денег, невежества!
Если перво-христиане следуя Солнечному учению Христа достигали великой святости, и многие действительно становились святыми, то нынешние последователи Исуса довольствуются лишь жиденькой иллюзией спасения, пережевывая легенды о чудесах и мистических возможностях давно ушедших, спекулируя на прошлом и слагая красивые басни о мёртвых! Разве не ясно, что необходим возврат (хотя бы) на уровень апостольских знаний?! А лже-учителя скопом в массе против этого?! Жажда власти и лёгкости бытия делают делают их настолько ущербными, что они видимо даже и не понимают в какую бездну демонических иерархий опускают себя-любимых. А могли бы приносить реальную пользу обществу своим настоящим служением Богу и ближнему!
Почему же во главе социальных процессов в мире встают самые непригодные для этого люди, со всем набором негативных и подлых качеств. И это самые бездуховные извращенцы в массе, и прочие подобные карьеристы. Вот М. С. Горбачёв имел огромные природные и людские ресурсы и что ему не хватало вообще? А деятелям до него и после?! Чего ему было мало, что предал огромные массы людей доверившихся ему под лозунгом перестройки, предал все народы СССР? Это к примеру. А сколько светлых людей-творцов было физически загублено, убито сатанистами вот в эти самые последние годы?
Если вы не смогли преодолеть своё иго-эго, а хуже если причиняете боль и другим, проявляя корысть и насилие, то Вы обречены (обрекаете себя) на повторение многочисленных циклов рождений - это в лучшем случае! В худшем - с последним вздохом многие просто пополняют собою Число бездны на тысячи и тысячи лет!
С последним вздохом лопаются все денежные пузыри и что остаётся у конкретного человеко-Духа? Умерший мгновенно становится частью энерго-информационного поля и понимает ситуацию ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА, участником которого собственно и был на Земле, в своём физическом теле. И как пал?! Мёртвые знают ВСЁ! А поезд - то, ушёл!
Каждый приходит на Землю наполнить себя СВЕТОМ! И что для многих в итоге (бездарно) прожитой жизни? Где настоящие накопления - те что "ржа не источит и воры не украдут"? Где твои добрые дела и волевые проявления Силы Духа – хотя бы и через пост, которые и поднимают каждого по спирали эволюции? "Всё для Духа!" - лозунг Святой Руси! Инвестируй в себя-любимого прежде всего! Это единственное достойное накопление! А не в заводы, дворцы, пароходы! Каждый отвечает за себя-любимого перед Всевышним.
Закон наполнения себя СВЕТОМ - старайся уходить от негатива, радоваться всему, что создано Творцом! Научись основам сублимации энергий. Понятно, что трудно. А сколько соблазнов на пути? В гору подъём всегда труден, - это вниз - с ветерком и кувырком!
Все наши дела открыты Отцу. Вот почему, чтобы общаться со Своим Отцом, нет никакой надобности в посредничестве идолов или корыстолюбивых людей, а хуже лже-учителей, коих легионы в любой из мировых религий. Вот почему церковные корыстолюбцы постарались накрепко закрыть верующему (да и всему социуму!!!) дверь в собственное сердце, да ещё и нагромоздили завалы лжи на пути к этой самой заветной двери!
«Вы – Храм Божий! И Дух Божий живёт в Вас!» (1 Кор, 3 : 16) Вот она доступная каждому Истина! Осознайте эти слова! "Бог не в рукотворных храмах живёт!" (Деян.)
«Куда пойдешь искать Царство Небесное, — спросил Исус из Назарета, — если оно внутри тебя? Очисти Дух, и оно там. Оно Ваше. Вы — дети безсмертия, сыновья Вечного Отца»! Только через Любовь к Богу и ближнему и наследуют продолжение своей жизни и Жизнь Вечную. Иного и нет для людей.
«Не знаете ли, что ТЕЛА ВАШИ СУТЬ ХРАМ ЖИВУЩЕГО В ВАС СВЯТОГО ДУХА, которого имеете Вы от БОГА» (1 Кор. 6:19). Это золотые слова апостола Павла полностью игнорируемые корыстолюбцами, теми кто выбрал служение тьме, предал Всевышнего и перешёл на служение маммоне-дьяволу!
Ответ писателю П. Кожевникову о маловерах - http://proza.ru/2023/12/01/1237
Когда святой Серафим Саровский беседовал с Мотовиловым о цели христианской жизни и вызвал сошествие на них обоих Святого Духа Божьего, в виде ярчайшего (Фаворского) Света, он сказал Мотовилову: «Вы видели, что Я и НЕ ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ даже, а только В СЕРДЦЕ МОЁМ мысленно помолился ГОСПОДУ БОГУ и внутри себя сказал: “Господи! Удостой его (Мотовилова) ясно и телесными глазами увидеть то сошествие Духа Твоего, которым ты удостаиваешь рабов Своих, когда благоволишь являться в Свете великолепной славы Твоей». И Господь МГНОВЕННО исполнил просьбу убогого Серафима. Благодать Божия обитает внутри нас, в сердце нашем, ибо Господь сказал: «Царство Божие внутри Вас есть». Серафим Саровский очень сильный Дух. Вот кто всегда поможет вам и откликнется на призыв, но при условии – вашем чистосердечии и беЗкорыстии. А мы возьмём себе твёрдо на заметку – «И не перекрестился даже»! Всё внешнее показушное вторично!
В природе ВСЁ рационально! Никакие Ваши действительные усилия над собой не пропадают беЗследно. Приобретённые однажды полезные навыки и свойства (также как и работа с Рунами) сохранятся и будут с Вами во всех Ваших последующих воплощениях! ТВОРЦОМ ЧЁТКО ОПРЕДЕЛЁН СПЕКТР тех способностей, которые человек может развить в себе, в своих воплощениях, - чтобы стать и быть совершенным, вырасти в великого Духа!
«Справедливые будут стоять перед лицом Твоим! Непорочные будут окружать тебя»!
Вся наша жизнь на Земле (кто Вы и чем занимаетесь в социальной жизни) не имеет АБСОЛЮТНО никакого значения, кроме одного – стремления каждого из нас к максимальной наполненности себя СВЕТОМ! Это единственное, что имеет значение для любого человека. Наш СОЗДАТЕЛЬ ОТЕЦ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ есть дыхание Любви и Света! Именно ОН и есть смысл нашего бытия и нашей жизни на Земле!
Каждое своё воплощение нужно совершенно осознанно использовать для НАРАЩИВАНИЯ своего ДУХОВНОГО ТЕЛА - ТЕЛА СВЕТА. Вам наверное приходилось видеть годовые кольца на спиле дерева? И как дерево, от года к году, наращивает свои годовые кольца, по такой же схеме растёт и духовное тело человека - от воплощения к воплощению. Но также вам наверное приходилось видеть и засохшие деревья?! Так и для любого из людей, в любом из воплощений всегда существует опасность, поддавшись низменному эгоистическому началу, сорваться в бездну! Каждый из нас проходит свой путь восходящего развития, находясь на определённом этапе этого пути.
В МИРЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ИДЕИ ВЫШЕ ИДЕИ СЛУЖЕНИЯ ВСЕВЫШНЕМУ, БОГУ ОТЦУ ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ! Ни коммунистическая, ни капиталистическая и никакая иная идеи не могут быть выше ОСОЗНАННОГО СЛУЖЕНИЯ БОГУ ВСЕВЫШНЕМУ! В этом и смысл бытия, - особенно в принятии ключевых решений - как на личностном, так и в социально значимом плане. Одни из нас реально уйдут в Свет и Вечность продолжать свою эволюцию на других планетах, поднимутся, а выбравшие служить тьме и Золотому тельцу, * жаждущие паразитической лёгкости бытия эти уйдут в хаос и тьму низко-герцовой инфернальной реальности. Каждому по делам его! Главный актив на Земле не золото, а люди! Как можно сравнить живого человека с куском золота, Божественное с сатанинским?
* Пророк Моисей показательно уничтожил поклонников Золотого тельца! Почему об этом его уроке забыли нечестивые бабломаны? Да и воспринимают Священное писание просто как набор исторических сказок. Не верят Моисею? А зря! Великий математик еврей Григорий Перельман отказался от миллиона долларов вознаграждения за своё открытие. Не купился! Променять Вечность на миллион баксов резаной бумаги? Почему не пошёл на сделку с совестью? Бедный же, а не купился на вполне даже законное вознаграждение за труды? Мог бы себе купить новые кроссовки вместо ношеных, одежонку. Не купился и на оскорбления бабломанов! Выстоял! Перельман великий Дух с Плеяд! Да разве он один? Или это не урок многим?!
(Плеяды поднялись! - http://proza.ru/2023/02/09/1664)
Сегодня извращенцы и шизофреники* стараются загнать человечество в МЕТАвселенную, в красочную выдумку - виртуальный капкан, одеть на всех цифровые ошейники. В цифре нет Духа! Виртуальный пирожок Вас не накормит! А что уж говорить о Духе в этой голографической трясине, как её не пиарь, не раскрашивай?! Вот где настоящий бунт нечестивых против Самого Создателя! А понимают ли они это как личную ответственность за каждого обманутого виртуальным пирожком?! Уже многие увлеклись этой вселенской мерзостью, на раскручивание которой брошены триллионы, кстати вытащенные из Ваших же карманов!
* Шизофрения это одержимость бесами, демонами. Иго Эго - разница одна буква и убийственная связь обозначена вполне.
О чём думаешь тем и становишься! Думаешь о шахматах - станешь шахматистом! Думаешь о живописи - будешь живописцем! Растворяя себя в Боге Всевышнем - становишься Богом! Тогда остальное вообще не имеет значения! Кто понял, тот понял! Более подробно в рассказе - Вестники среди нас - http://proza.ru/2023/12/17/110
Познавший РАдость становится РАдостью. Наполняй себя Светом! Держи в себе Свет! Не выходи из себя. Свет это некая приятность бытия в тебе, это высокие вибрации в тебе! Их даёт Любовь - ЛЮБОВЬ!
"Войдите в Ваш Храм, в Ваше сердце. Осветите его добрыми мыслями, терпением и упованием непоколебимым, которое Вам надлежит иметь к Отцу Вашему, - Любимому Создателю! Ибо Бог создал Вас по подобию Своему – невинными, чистыми Душой, с сердцем, исполненным добра, предназначенным не измышлять злое, но стать святилищем Любви и справедливости"! "А посему говорю Вам, не оскверняйте сердец Ваших, ибо Всевышний обитает там Вечно"! "Сердце должно быть освобождено от всего личностного и отдано Всевышнему. Во всех Учениях говорится: отдай сердце (Богу) своему, очисти сердце свое от всего мирского, ибо мирское оскверняет сердце.
Держи сердце свое в святости, ибо оно есть жилище мудрости Божьей, милости Его и Благодати. Молись в сердце своем. Отдай сердце свое (Богу) и пути твои станут прямыми. В сердце своем говори: (Бог) Духом Своим во мне. Устремление к (Богу) даст все необходимое, чтобы достичь Цели. Воля человеческая свободна и Всевышний принимает добрую волю, отдавая Себя отдающемуся Ему по доброй воле.
Рассказ - Свет твоего сердца - http://proza.ru/2022/04/01/144).
Любые попытки чёрной знати, сатанистов создать на Земле альтернативный мир противоположный миру Бога-ОТЦА-Вседержителя обречены на провал и на (самоликвидацию) всех этих деятелей на миллионы лет пребывания в Числе бездны! Только Отец Вседержитель для нас источник Вечной Жизни. Человека спасает только сознательная синхронизация вибраций его Души-Духа с Божественным миром - миром Любви, Истины, Благородства и РАдости! Человек, как световая сущность, живёт и развивается только на энергиях РАдости Любви и Света! Моральные уродцы хотят всех контролировать, всех людей, всё человечество загнать во тьму электронного гулага? А подумать?!
ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ - ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ знает ВСЁ о всех, о каждой человеко-Душе-Духе, выбравшей воплощение на Земле! МЫ все ЕГО дети! У каждого из нас своя миссия и задача развития. А сатанисты решили уничтожить детей Бога-Отца - ради так называемого Золотого миллиарда? А никто этого права им не давал - сами решили так позлодействовать, покуражиться над людьми. И вот сегодня вдруг и поняли (или начали понимать), что никакой безнаказанности за зло в природе бытия и нет. И что делать? Как спасти себя выбравшим служение злу? Вот и засуетились! Успевайте делать добрые дела и в большом и в малом – вот реальные накопления и инвестиции в самих себя - любимых. Только это и зачтётся каждому.
Изучайте Законы Космоса - Законы Отца Небесного! Да хотя бы начните с Закона Парадокса - как он работает? Отжал, присвоил, украл - ВСЁ потеряешь! А то, что отдал - ВСЁ вернётся и с прибылью! Разве не парадокс? И не пытайтесь вредить ближнему и планете Земля даже мыслью! Ни одна подлая мыслишка не ускользает от ОТЦА-ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ! Всё сочтено, измерено и взвешено! На этом и стоит существование Мироздания, если кратко - на естественном отборе среди людей!
О ПАДЕНИИ И ВОССТАНОВЛЕНИИ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ В РОССИИ СВЯТОЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ СКАЗАЛ ТАК - "Мне, убогому Серафиму, Господь открыл, что на земле Русской будут великие бедствия: Православная вера будет попрана, архиереи Церкви Божией и другие духовные лица отступят от чистоты Православия и за это Господь тяжко их накажет."
Святые Серафим Саровский как и Сергий Радонежский прожили жизни волхвов, а не попов! Может в этом секрет того высочайшего Света пролившегося на русскую землю из этих источников духовности?! Вот светильники настоящей Веры и настоящей Силы Духа! А что нам туманят, долдонят нынешние бизнес-"святоши", - вера без дел мертва? Опять уловка, - отвод от Истины? ВЕРА мертва без ВОЛИ! Без воли и с кровати не встанешь! Обломовщина! Именно лишить людей воли, опустить социум в низко-герцовость, превратить людей в пасомое стадо было и по сей день остаётся главной задачей никониан. Не стесняясь о верующих прямо говорят пасомые, (так это же относится к поголовью скота, а никак не к собранию свободных людей). Рясоносных не пугают и предупреждения великих святых земли русской об их ответственности. "... и за это Господь тяжко их накажет." Так не верят, а в рясах жсчитай сплошь винопийцы и атеисты. Истинных духовных учителей мало! Дефицит страшный!
Где святые святой Руси? Почему нет святых на Святой Руси? - http://www.proza.ru/2018/08/11/1334 Что за духовная моровая язва, духовное оскудение? Кто так постарался?
Сегодня РПЦ - как иммунная система в государстве не отвечает своему предназначению, призванию. Нечестивые не устоят перед СВЕТОМ! Бог есть СВЕТ и нет в Нём никакой тьмы! Мудрый СВЕТ!
И понятно, что в России будет другая церковь - настоящая церковь Христа и Божьей матери, церковь святых Сергия Радонежского, Серафима Саровского, Евфросинии Почаевской - церковь всех святых в Земле российской просиявших! ПРИШЛО ВРЕМЯ БЕЛОЙ ЦЕРКВИ! У каждого, кто действительно любит Отца Небесного - Вседержителя достаточно знаний чтобы нести СВЕТ! Самое доступное – это распространение ПРАВДЫ в социуме, БОЖЬЕЙ ПРАВДЫ!
Исус не ходил в раззолоченных одеяниях. ОН критиковал первосвященников Иерусалимского Храма даже за простые налобные повязки с надписями! ФАКТ! И это в Новом завете! РПЦ взяла пример не с Христа, а с обличаемых ИМ первосвященников! Увы! Исус и здесь РПЦ-шным попам не пример! (Исус - (одна И) - для тех кто ещё помнит Наследие предков, отброшенное реформами нечестивого Никона в 1666-67 годах!
Церковь должна быть совестью, настоящей духовной школой народа, должна быть любима народом. Свежо предание! Скольких людей отводят от церкви фанатизм и грубость самих же священников, их суетливость, показное возвеличивание себя, маммонство?! О чём и речь! И разве Исус ходил среди людей разъевшимся в блистающих золотом одеяниях?! Лучший из Сынов человеческих и не выделялся из народа своей одеждой. Сами Апостолы – Его ученики проповедовали в рубищах, жили в максимальной простоте. Главным было только духовное! Всё для Духа - это лозунг и Святой Руси!
325 лет понадобилось бизнес-церкви, чтобы отбросить настоящее Солнечное Учение Христа! Корыстолюбивые превратили христианскую религию в опиум для народа, мастерски эксплуатируя врождённое чувство каждого человека на стремлении к духовному, на стремлении к СВЕТУ! Ибо САМ человек по природе – существо свето-воздушное, а его нечестивцы толкают во тьму, на нисходящие уровни инобытия! Берите пример с Учителя учителей! Добивайтесь овладения Настоящим Учением Исуса ХРИСТА, без поповской спекулятивной профанации ЕГО УЧЕНИЯ СВЕТА. Сиддхи или сверхспособности изначально заложены в каждом человеке. Эти (паранормальные) способности находятся в латентном, - не развитом состоянии. Такова ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ нынешнего уровня развития людей, человечества вообще! Сиддхи следует развивать на благо человечества. «Вы, Боги!» - сказал Исус Христос. ОН говорил: «Оставьте заблуждения, будто вы низменны и бедны. Вам кажется, что Вас топчут, угнетают, превращают в рабов. Но на самом деле вы есть то, что нельзя растоптать, поработить, подавить, убить. Вы все Сыны Бога, БеЗсмертного Духа!» Вот что сказал людям Исус Христос - Учитель учителей! Он пришел пробудить весь наш мир к преображению. ОН хотел, чтобы КАЖДЫЙ человек реализовал свою истинную духовную природу, победил несчастья и смерть и достиг Божественного Света в своем восхождении.
ОН предупредил всех, что для спасения в Свете нужны не богатства, не положение в обществе, не власть или сила, а необходимо лишь одно — ЧИСТОТА! Чистота МЫСЛИ, СЛОВА, ДЕЛА! Чистота в настоящем, незамутнённом сознании основ Космо-бытия человека! «Блаженны чистые Духом, ибо они Бога узрят!». "Истинные Мои последователи превзойдут Меня"! Эти слова Исуса Христа приведены в самом церковном каноническом Евангелии от Иоанна, гл.14, п.12. И здесь попам никак не отвертеться. Нет и близко среди массы попов настоящих последователей ХРИСТА! Считай сплошь одни барыги-захватившие места настоящих учителей народа! Мало честных священников, но есть!
«Не о новом Боге, Я возвещаю, а о нашем Отце Небесном, который существовал от начала и пребудет, когда всё сущее перестанет существовать» - говорил Исус Христос! ОН и сегодня говорит упёртым лицедеям: «Вы завладели ключами от врат познания, однако и сами не вошли, и тем, кто хочет войти, воспрепятствовали!». (Лук. Гл. 11: 52).
Так почему же с такой лёгкостью сатанисты выбирают делать зло ближнему в большом и в самом малом? А в итоге имеют на перспективу оглушительное падение для себя-любимых? Небом приветствуются работники Света, а не те, кто корысти ради наносит вред природе Земли и ближнему, чем и вычёркивают себя из Книги Жизни. Провидец, пророк Эдгар Кейси – 26 тыс. задокументированных предсказаний, говорил, что: «Все, кто забыл Бога, устраняются с пути эволюции!» Вот предупреждение многим и многим! Время земной жизни ограничено, и на что его тратят – делать зло ближнему и на ублажение плоти?
Еще Лев Толстой задавался вопросом: «Есть ли в моей жизни такой смысл, который не уничтожался бы неизбежно предстоящей мне смертью?» Извлечение из книги Толстого "В чём моя вера?" (http://www.proza.ru/2016/11/22/2000) И к какому он пришёл выводу? "Я верю в учение Христа – вот в чём моя Вера!» - Л.Н. Толстой
И МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
Кто такая Ким Гоген? КИМ ГОГЕН ОЧИЩАЕТ ПЛАНЕТУ! - http://proza.ru/2025/08/23/1295
Ким Гоген о Мардуке! эРКод! - http://proza.ru/2025/11/29/2213
Свидетельство о публикации №226062601714
