Барсик
И даже статуэтки улыбаются до хруста
Увидел мышь и замер в ступоре в углу
От моей морды ржали гости на полу
Хозяйка рыдает в голос: "Прекрати!"
А это значит что смог всех потрясти!
Любимец я!
(Ну в зеркале так точно)
Все остальные любят чуть заочно
Когда я ем красив невероятно
Роняю крошки живописно знатно
Когда молчу я чистый гений и мудрец
Когда пою сосед орёт: "Тебе конец!!!"
Романтичной дружбой и покоем
Я привлекаю кошечек собою
Собака лижет уши, дети тычут пальцем:
"Смотри какой смешной идёт красавец!"
Я тот о ком мечтал сам Леонардо
Хотел слепить он идеал гепарда
Но вдруг чихнул и махнул рукой слегка
Так получился я косой и без хвоста
Чуть неуклюжий с брюхом в самый раз
С улыбкой что вгоняет в смех и в пляс
Но если кто наступит мне на лапки
Пусть лучше сразу выбросит все тапки
Я Барсик Я домашний кот
Еще меня зовут Подлец и Обормот
Но я ещё везде гуляю
И с Васькой кошечек снимаю
(Мур муры мур всех обожаю)
(Фыр фыры фыр я не скучаю)
Свидетельство о публикации №226062601720
