я сегодня в магазине лента видела розовый мёд с жиле и зелёный мёд с жиле вы такое видели или нет жду лицензию в ответ и баллы за то что я рассказала вам про эту новинку я не шучу я такого раньше не видела. 26июня 2026 года.
Спасибо Вам Мария за это интересное сообщение. Я пью чай чай с мёдом и нейроны
моего головного мозга выстраиваются в лямбда конфигурацию, открывая новые
смыслы и новые знания. Понравилось. Жму на зелёную Кнопку. Сергей Данилов.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.