Ещё впереди
И казалось бы: что ещё надо – полной грудью дыши и живи. Новый стих будет веской наградой, будет символом вечной любви. Приголублю и малую травку, и в низине – заросший ручей, вспомню горку из детства – Журавку и на ней куст смороды – ничей…
Мне в огромные горние выси хорошо и глядеть, и мечтать… Вон от дождика перлы повисли, и погода – сама благодать!
На равнинах – российское лето!.. Улыбаются люди – гляди… Значит, будут стихи у поэтов. Их явленье ещё впереди…
Свидетельство о публикации №226062601843
