Слегка поддатый..
Пошел я в парк. Неурядицы
Недели этой уходят в небытие.
Встали на паузу. Отвратительно
На душе моей было
С утра до вечера -
То на дно, то крыло,
Ломало, калечило.
Почему? Себя я не буду спрашивать,
Ведь ответ мне понятен - заживо
Я себя хороню уже столько времени,
Под плинтусом, или ниже стремени.
Привык закапывать
Шебурша лопатою,
Да ж вашу мать!
Ты прости горбатого!
Самонедовольствие. Самоунижение.
А принять себя? Самоуважение?
Где оно? Не знаю. В себе ищу!
Как найду, так сразу себя прощу!
За все прегрешения.
За не те решения.
За утраченную веру
В себя. Приму меры
Для исцеления себя пятничного,
За неделю изрядно потраченного.
Свидетельство о публикации №226062601915
