Встреча у трёх дорог...

                _____________________________

                Забытый  всеми, вся  и всюду,
                не жду давно не милости, не чуда...
                Живу талантом, что отмерил Бог,
                в конце строки и трёх дорог...

                Живу, как все, без помпы и восторга,
                в  окно  я  вижу  двери  морга...
                Когда-нибудь  и  вынесут  меня,
                лежать я буду не у вечного огня...

                И  слава Богу,  лучше уж  покой,
                а остальное всё устроит Бог...
                Моя строка, когда-нибудь, да вступит в бой,
                на поле русском, да у трёх дорог...

                **********
               
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →