Встреча у трёх дорог...
Забытый всеми, вся и всюду,
не жду давно не милости, не чуда...
Живу талантом, что отмерил Бог,
в конце строки и трёх дорог...
Живу, как все, без помпы и восторга,
в окно я вижу двери морга...
Когда-нибудь и вынесут меня,
лежать я буду не у вечного огня...
И слава Богу, лучше уж покой,
а остальное всё устроит Бог...
Моя строка, когда-нибудь, да вступит в бой,
на поле русском, да у трёх дорог...
**********
Свидетельство о публикации №226062600243
