Это дело свободного выбора
Не надо на ней было жениться!
Если жена охладела, интим сошёл на нет,
муж чувствует, что отношения угасают,
если жена начинает искать отношений
с другим мужчиной, то мужу лучше её
не удерживать, а отпустить её на все 4 стороны.
Хочешь свободы, получи её.
Каждый выбирает партнёра
по себе и живёт с этим выбором.
Свидетельство о публикации №226062600353
