Палка о двух концах
Мне после приема лекарства необходимо выйти на воздух. Идти далеко не могу из – за таблеток голова кружится. Поэтому выхожу во двор со складным стульчиком. Почему я привела этот фразеологизм? Ведь он означает, что наряду с плохим в данной ситуации – отсутствие нормальных скамеек есть и хорошее, а именно – теперь на лавках не сидят курящие. А вдыхать эту гадость – вредно. Поэтому и получилась – «Палка о двух концах»
Свидетельство о публикации №226062600461
Иди в компанию которая обслуживает ваш дом и придомовую территорию.
Скажи, что за дела ?каждый месяц плачу за кап ремонт.
А воз и ныне там!
А ну ка по-быстрому сделайте мне к субботе две скамейки, а не поставят -огрей их палкой, что о двух концах.
Фахретдин Биктимиров 26.06.2026 14:06 Заявить о нарушении
