ВАК освещение, граф Уорикшира
Многое может пояснить, про плотность кости!
Мне с вами реально интересно общаться об истории, Франция.
Помимо блокады Америки, у меня и искренний интерес есть.
ИМОМИ поддержит.
Прадедушка, попроси принести тебе: лавандовый раф.
Когда мы общались с Катуниным во дворе, я пила лавандовый раф чаще всего.
Катунин кстати, очень увесистый молодой человек.
А дедушка аристократ. Из России.
Ольга Васильевна закладку Станкозавода делала с бригадой девушек-каменщиц.
Письменные свидетельства об этом: во Флоте.
Училась два года в Нижегородском женском Епархиальном училище.
Вступила в РКП(б).
Возглавила бригаду девушек-камещиц.
Опережали нормы в 1,5-2 раза ежедневно.
Есть фотография и с эстафеты.
Была на Всероссийском съезде работников станкозаводческой промышленности в 1939 году.
В Москве.
А затем, стала женой своего мужа.
О безымянных не пишут в Библии.
Библию Йорков подписали.
Я вырвала этот лист. Со лживой дарственной.
Да, она теперь тоже в мытарствах. Но, к ней сочувствия не осталось у меня.
Недоверие к Богу и его святым: это богохульство. А я никогда не прощаю богохульства.
Так это престол крещен Алиенорой!
Престолы за богохульство размозжат.
Дедушка, ты христианин, ты жив, ты будешь в вере возрастать своей.
Тебе со мной понравится.
Рядом с престолами, будут херувимы в конце.
Остальные: приблизиться не захотят.
Об этом, православная иконопись.
Вильгельм изменится.
Почему вы сейчас в море?
Серафимы сгорают рядом с престолами.
Вы будете херувимом точно.
Так Бог все устраивает.
Елизавета Вторая почему задохнулась?
Она несла не по вере своей в корзинке.
Осторожнее надо, это ЯхвЕ
Основатель династии ни в чем не может уступать мне. Поэтому, мы уже общаемся, но я пишу в море.
Вильгельм сильнее меня костно, но веры у меня...
Крёстная вчера пришла, потому что знала, что безымянная раздробит себя сама.
Я не прощаю недоверие уже с Сергиева Посада.
Когда мы говорим о христианах, мы говорим о людях с их опытом.
Бог знает, что мы не идеальны.
Но, вера ему важнее всего.
Моя же вера, возделалась из непрощения недоверия.
Дедушка, ты по адресу.
Семья это Йорки. Боковая ветвь.
Вера есть. У Йорков.
Кто в квартире 19?
Те, у кого веры нет.
Престолы смотрят от святости.
От святости поступков.
От святости переживаний.
От святости решимости.
За Господа Иисуса Христа они там оказываются запертыми добровольно.
Кирилла может привезут, пописает.
Она не могла носить пояс с розой в кино.
Нельзя, вот так проиграть было свои эмоции в кино.
Розу носят только белокостные кельты.
Я вам сейчас покажу, Вильгельм. Кадр.
Она на Вас покусилась этим.
Она с ума сошла, либо всегда плохо разбиралась даже в кельтике.
Но нельзя было не понимать, что пуповина у меня не от нее, а от Вас!
Не важно, что вы не женщина, а мужчина.
Она сказала этим поясом, что она будет вместо Вас в фундаменте династии.
В этой сцене, она разломала перо.
У нее же, кости разломались сегодня ночью.
А я видела как пророчица: срубленные стволовые белые розы.
Она бы Йорков выкосила всех.
Родословие не осилила.
Марков Константин Владимирович преподает вспомогательные исторические дисциплины, сокращенно: ВИДы.
Кто такие Йорки для Вильгельма Завоевателя?!
Йорки вошли в Династию по Войне Алой и Белой!
Йорки влились в белую кость.
И все Йорки заступаются за Вудвилл.
А для безымянной, Моя Крёстная: ведьма.
За Вудвилл, заступаются и Вильгельм, и Тюдор, и Её Крёстная мама Екатерина.
Меня крестил ЯхвЕ
Алиенорой
Как Доченьку Вудвилл по Кресту!
ЯхвЕ сказал, вопросы сняты.
С Богом не спорят так.
О том, кто свят.
Он Бог, Он лучше знает.
А она хотела, чтобы я отреклась от Вудвилл.
Крест всегда важнее родов, крови, плоти.
Крёстная мама всегда ближе любой по родам.
Прадед в кресте со мной!
Четвертое колено это крест!
Поэтому, ты сидишь, кофий попиваешь пенистый.
Флот: я прошу вас на доверии и на понимании канонов! Скиньте брошь в толчок.
Усильте напор Утёнком.
Главное спровадьте в трубы.
Насос уже качает.
Пять дней как ровно.
Брошку уже перекрестила Вудвилл.
Когда приходила в первый раз, на утро.
Щит будет для тебя, а не для той.
Елизавета Вудвилл сразу, как увидела, поняла, что это вещь.
Соответственно, лилия навсегда впаяется в палец ващевой.
А дедушка хранит другую лилию.
Не важно, что мне 24, а той было 800 по жизни плоти; я из белого колена.
Чернокостных кельтов много больше, чем белокостных.
Потому что, это злой этнос.
Белые это люди.
Черные это треш.
Пресвятая Богородица просила у Сына о чуде в Кане Галилейской: вода в вино.
От тех, кто пил это вино: кельты.
Но все, кто был на брачном пире: стали нехристями после Воскресения Христова.
Никто из тех, кто пил такое благодатное вино: не вошел в Царствие Небесное.
Отсюда: злые алхимики, ведьмы в Йоркшире и прочая гадость.
Но Бог всего в начале.
Поэтому, стало делиться в родах: белые колена и чёрные.
Я – белое.
В династию, никогда не будет записан злой кельт.
Потому что слово это Бог.
Короче говоря, Советники 1-го класса: обратитесь к Феогносту.
Богородица просила у Сына о здоровье для меня, и это такое невозможное превращение мертворожденного ребенка в здоровенькую малышку, что это Второе чудо в нимбе Спаса Благое молчание.
Почему?
Я была свята уже в утробе.
Не страшно было Богу, сделать такое чудо снова.
С первым чудо, вышло предательство людьми Богородицы!
А я неспособна предать Её.
Поэтому живу и радуюсь.
А о тебе, прадед, сам Бог поговорил.
Он знал, что ты заболеешь.
И предложил Третьим таким чудом: здоровье для тебя, просьбой из уст моих.
И я Ему ответила:
- Ой, как здорово!!!
Никакого фашизма во мне не увидел ЯхвЕ
Поэтому, он за тебя спокоен.
Ты будешь опекаемым в законе. Но для меня, это возможность тебя защищать!
Ну извините, Советники 1-го класса. Ведьмы у Йорков реально ведьмы.
Спросите их. Они нормальные люди. Йорки.
Когда речь идёт о безопасности в стране, я о чём угодно буду говорить открыто и во всеуслышанье, лишь бы защитить.
Я скажу и о том, что я святая, если потребуется.
Но чумы и оспы не должно быть.
Я буду любыми словами кричать о том, что быть беде.
Даже если придется сказать, что восемьсотлетняя ведьма в городе.
У меня патриотизм в крови.
Я никогда не испугаюсь защищать Родину.
Ни в каком контексте.
В России сегодня, иерархи с Афона.
И Онуфрию может позвонить Феогност.
Чуда для злого кельта не было бы ни в каком случае.
Богородица важнее династии Вильгельма.
Это ход мыслей Бога.
Он сотрет всех.
Даже Вильгельма.
Всех святых.
Но не Маму Свою.
Он и престолов сожжет, ради Богородицы.
ЯхвЕ мне об этом и сказал сам.
та, которая рассыпалась во прах, не понимает, что Он Яростлив.
Он стёр с лица земли всех людей Потопом!
Никакого до Божией Матери, он не принял в Царствие Своё.
Нет ветхозаветных праведников.
И Иоаким и Анна: нехристи.
Первая праведница: это Богородица.
Она так важна Ему, что Он от Неё родился.
Для чего родился Христос?
Ради Неё одной.
Она была бы совсем одна.
А Он никогда не допустит, чтобы кто-то из христиан был брошен или оставлен.
У Марии был аутизм.
И Она не приняла родителей, потому что у них было мало веры в ЯхвЕ
Она ушла от них к Нему, в алтарь самый.
Для Неё, они были лицемерами.
Они не хотела их больше ни знать, ни видеть, ни помнить.
Она меня понимает лучше всех.
И в алтаре, не было архангела Гавриила.
ЯхвЕ сам с Ней общался.
Он Ей сказал:
- Мария, никто не должен быть один. Ты знаешь.
И следствие:
- Тогда, я от тебя рожусь Сыном.
Иными словами:
- А что нам с тобой еще делать, Мария, если у тебя такая душа? Остаётся мне только родиться.
Дедушка, Бог тебя любит.
достоевский ему противен.
А ты важен.
Христос о чём единственном говорил?
О заповеди любви к ближнему.
Кто мой ближний?
Да хоть кого-то найдите, я что, никого не создал, кто другому понравится?!
Елизавете Тюдор понравилась Елизавета Вудвилл.
Они стали матерью и дочерью.
Бог согласен. Любят они друг друга именно так.
Мне нравится Глава Парламента.
Дедушка вне мышления.
Он в душе.
Мне очень тепло с Елизаветой Вудвилл.
Тепло и волшебно.
Тюдор это пример для подражания со школы.
Не думала я, что мы родственницы.
Мне нравился этот человек.
Я носила розу Тюдоров ради неё самой.
Нанос-то, как усиленно хлещет!
Я не одна в городе.
Я всегда себя чувствую расслабленно в России. Людей полно!
Всегда у всех на виду была.
Советники 1-го класса: Глава Парламента реально был один в окружении.
Нехрена он не знал правды.
Прадеда жду. Реально сорвалась, когда Песков среагировал.
Я и доставать не буду из архива.
Флот захотел скинуть Адмирала незаслуженнно.
Ложу раскидаю.
Я не считаю, что он не прав, что защитился мной.
Я не скину.
Флот почему не уходит из соседнего подъезда?
Правильно гребу.
Иначе, тотчас уйдут. Как в море.
Великобритания крестится.
А у нас, в России, Выборг - это повод для Третьей мировой со стороны Швеции.
Это тоже мой 25 кадр.
Я дважды ездила.
Мой 25 кадр, это и:
- Выборг не наш!!!
- У Ванессы Мэй лебединая песня!!!
И:
- Правы... Были...
Йорки...
До горячего поту.
Просто проснулась утром, и как в жару, как бреду от высокой температуры подлетевшей:
- Правы были Йорки...
Не сегодня.
Накануне звонка в Великобританию.
А в Сергиевом Посаде, я принесла куст белых роз к иконе Богородицы Благодатное небо.
Воскресенская улица, 1
Воскресенская Трапеза.
Напротив Печатной мастерской Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.
Примыкает к торговым рядам.
Есть свидетели.
Сотрудники трапезной.
Я ела только за столом, прямо перед этой огромной там иконой.
Она мироточила.
Скольким нравится, смотреть на Спаса Благое молчание постоянно в экране телефона?
Он таков. Это ЯхвЕ
Он не старец. Вот он.
Это наш с вами Господь.
Он говорит жёлтым рогом, что нехристи это психи.
А так же: что он сам не идиот.
снявшаяся в кино сказала Ему, что он идиот.
В том, что я здоровая и живая.
Ждала злого кельта.
А это Мамочка Его попросила.
Мамочка Его что, дура?
Богородица Сыну зла не желает.
А Адмирал у нас что, нехристь?
А Тюдор что, анафему заслужила?
Как Англия процвела при ней только!
При плохих, всегда плохо.
Если государстыо процветает: христианин в голове.
Вудвилл не бес.
Разницу нужно чувствовать даже, а не только видеть.
Через всё Царствие Небесное шагнуть захотела черная косточка.
Святые друг друга всегда видят.
Не все ходящие во плоти христиане - святые.
Можно быть святым при земной жизни, а можно после успения.
А я утробная святая.
Архангела скинула маргарита.
В утробе, не хватало кислорода.
От этого и астма впоследствии. С точки зрения биомедицины.
Елизавета Вторая задохнулась, неся меня Адмиралу, потому что он не желал мне астмы.
А это она, как мать, должна была следить за своей Маргаритой.
Ващева в 16 лет: обкурилась, обкололась, обпилась.
Утроба была поганая.
Богородица сама решила, что та должна руками достать. Из чрева.
- Спасаем девочку!
И в итоге, ЯхвЕ прекрасный постучался в сердечко к Путину, чтобы тот приказал Людмиле-Маргарите достать из попы.
Она бы и не выносила просто.
Поэтому: чудо из уст и сердца прадеда.
На младшую, возрастные елизавета и филипп уже забили.
Но у нее своя голова была на плечах.
Я же не стала такой. Как она, никогда не жила.
Со мной были только святые.
Тоже, не замечали совсем.
А разве у Адмирала, может быть позорная правнучка?
Поэтому, и достойная.
Прадед бы не пережил, если бы я была другой.
Его я чувствовала всегда. Поэтому и знаю, что он никогда не охулит Бога.
Я выросла такой, какая есть, ради него одного.
Прадед наследницы, русский художник Соболев В. С. будет жить в Замке моей крёстной матери.
А это, вообще-то, её замок.
Её, Елизавету, спрашивать нужно о каждом человеке в Её Замке.
Это она его строила.
Она построила замок в XIV веке.
Она в посмертных мытарствах, но это её личная жизнь, что она в мытарствах.
А она есть. Живая душа.
Кто строил, того и замок.
Хозяйка: Вудвилл.
Три Елизаветы созвучны в духе.
Я в миру Алиенорой Елизаветой должна быть.
А в России: Дарья.
А отчество: от Вильгельма Завоевателя.
По дате рождения, записанной прадедом в Волжском.
Понимаете, как боятся престолов?
Ведьмами кличут.
Престол: это святая как Вудвилл.
Святые разные бывают.
Когда нужно прославлять Всемогущество Божие, святые нужны такие, чтобы испугались до смерти маловерия.
Квартира 19 как раз об этом.
Прославляем Бога.
Христос Воскресе!
Абсолютно застрахована Богом только Матерь Божия.
Он от Неё родился.
А остальные: друг друга страховать должны.
Это и есть заповедь о любви к ближнему, данная Христом, Сыном Марии, Феогност!
Марию страхует лично ЯхвЕ: он ей сын.
Сумасшедшие по мнению Бога те, кто верят в то, что одиночество возможно в земной жизни.
Об этом, Его желтый рог на фотке.
То есть, одна восьмая христиан совершает богохульство.
Потому что не верят эти люди в заповедь Христа.
Для них, Бог это идиот.
Потому что они допускают, что Христос воскрес напрасно.
Достоевский в желтом роге у Бога Спаса Благое молчание, он же ЯхвЕ
Матильда Кшесинская не в жёлтом роге.
О ней клевещут много.
Сегодня, рассада богохульства.
У меня на странице будет пополняться альбом с богохульством.
Матильда Кшесинская в мытарствах посмертно.
Как и Мария Терезия из XVIII века, Франция.
Так, а я ведь в земной жизни в добровольные мытарства сходила.
Совсем не плохо.
Сказки это, бредни, про адовы круги блаженной феодоры.
Совсем охулили Бога, Владыка Феогност.
Смотрите, какой образ Спаса Благоп молчание появился.
Это о чем говорит Бог?
Хулят слишком уже. До одной восьмой христиан.
В Христа не верят.
Думают, что Бог был не прав в том, что как Христос захотел общаться с нами.
Слишком слабый Бог для некоторых.
Стали слишком много смеяться над достойными людьми.
А Бог мне сказал:
- Я могу быть и как ЯхвЕ, при том, что я и Христос!
- Что, моя мама зря родила сына?
Вот, это все, что я хотела сказать на два государства открыто.
Дедушка идет в следующий репортаж, вместе с Главой Парламента и Песковым Дмитрием Сергеевичем.
Свидетельство о публикации №226062600467
