Пятница началась с Квеста!

Кто живёт в отдаленных районах тот меня поймет, чтобы добраться до метро, надо пройти Квест, ну это шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды.
Я решила теперь ездить до Аннино, ибо до Донского добираться надоело порой, то пробки, то стоишь на этих чертовых светофорах, достало!
Посмотрела по маршруту, вроде должен такой автобус и подойти до Аннино, а тут подошел, который идет до метро бульвара Дмитрия Донского.
Ну люди то надеются быстро приехать, а тут стоп...машина.
И надо было такому случиться, встал коммерческий автобус поперек узкого проезда моста на повороте.
У него из двигателя потекла коричневая жидкость.
Твою мать, разумеется люди вышли из автобусов и пошли пешком.
Короче, квест получился отменный, нет слов. Да конечно ситуация может случиться где угодно и когда угодно, но блин, пятница, последний рабочий день))
Блин, скорей бы уехать из этого чертового района, жаль не от меня это зависит..давно бы отсюда слиняла, не ЖК бутово парк 1, а полный отстой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →