Часть-60! Когда с высоты небес , через макушку ,идет нисходящий ЭВОЛЮЦИОННЫЙ поток ФИОЛЕТОВОГО СВЕТА , то он ощущается как прохлада и СВЕЖЕСТЬ , иногда даже холодные мурашки покрывают все тело, но руки становятся сухими и горячими. Я заметил, что чем больше пребываешь в этом потоке, тем лучше физически себя чувствуешь, в смысле приходит легкость и гибкость. Эта энергия отличается от биоэнергии, тем, что ты не потеешь даже когда делаешь сильные физические нагрузки. Все усилия идут не от мышц, а за счет этой нисходящей энергии. В ЭВОЛЮЦИОННОМ ПОТОКЕ , Тело принимает эталонное состояние (вес и плотность), меньше подвержено влиянию микробов, за счет усиления иммунной системы. Меньше хочется есть, иногда вообще аппетит пропадает , но энергии на действие хоть отбавляй. Значит, идет мощная подзарядка не за счет биологической жизни, а напрямую из Источника! Идет омоложение всего организма, но только тогда когда ты находишься в этом нисходящем потоке. Стоит выпасть из него, как сразу попадаешь, в привычное земное состояние, когда гравитация обрушивается и ты снова такой же как все, стареешь и болеешь. Здесь еще такой ТОНКИЙ момент. Когда подсаживаешься на эту нисходящую энергию, то в эмоциональном состоянии ты чувствуешь себя защищенным и наполненным, а как выпадаешь, то чувствуешь, что потерял источник жизни, соответственно теряя интерес ко всему. Это потому, что в старой отработанной энергии земли, ты уже не имеешь больше подпитки, ты словно пустая оболочка без чувств и желаний. Это переходный момент от старого источника к новому. Но потом в процессе практики эти провалы в старую энергию, становятся все РЕЖЕ И РЕЖЕ! И самое главное ты уже энергетически ощущаешь, свою точку сборки, когда спишь, а когда бодрствуешь.И твой Ум тебя уже не введет в заблуждение! Когда ты находишься в голове, то философствование и эзотерические эмоции еще больше усыпляют бдительность. Ум говорит : Ну вот видишь, я же все понимаю, а значит я УЖЕ просветлен!))) И эмоции в это время аж подскакивают от контакта с возвышенными идеалами. Когда же , ты находишься в нисходящем потоке, то ум находится где-то в стороне, а эмоции похожи на штиль в океане. На смену им приходит тихая радость от всего, что происходит внутри тебя и вокруг. В первом случае ты быстро возбуждаешься, словно от русских горок, и остываешь по синусоиде эмоций, во втором ты входишь на широкую спокойную бескрайнюю равнину, и твои чувства такие же бескрайние и ровные, как сама бесконечность! Это время, когда тебе уже не надо никаких, эзотерических речёвок и великих учителей, которые бы постоянно подталкивали тебя на пути, стоит только войти в этот поток и ты уже автономное существо, ведомое самим Дао! Ты уже понимаешь, что все дело в ГЛУБИННОМ-ЭВОЛЮЦИОННОМ ДЫХАНИИ, которое смещает точку сборки твоего внимания в ЭВОЛЮЦИОННУЮ ПОЗИЦИЮ. При истинной ЭВОЛЮЦИИ тебе не нужно НИЧЕГО, кроме ЭВОЛЮЦИОННОГО дыхания. Все просто! Ты по НОВОМУ дышишь и по НОВОМУ все воспринимаешь! ТЕПЕРЬ, Я ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ ПРО УПРАВЛЕНИЕ СВОИМ СТРАХОМ! Мы живем в едином информационном пространстве, где за тысячи лет столько негативных образов своим сознанием навертели, что свободного чистого пространства в ауре земли практически не осталось. Поэтому надо УМЕТЬ расчищать пространство вокруг себя! Сначала для защиты СЕБЯ, нужно использовать ОСОБЫЙ магический прием. Как то я уже писал в начале этого учебника , что магия – это несгибаемая вера в то, что так и будет! Это может быть вера в силу молитвы, в амулет, в образ. ТОТАЛЬНАЯ ВЕРА во что угодно! Главное, когда мы используем этот щит, чтобы мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствовали себя за ним защищенными! Самая хорошая защита –это Знание! Знание того, что все есть иллюзия! Любой твой Страх- это восприятие иллюзии как реальности. Все страшные образы или переживания – это внедренные в твое сознание чужеродные вирусы. Неорганические существа ( обычно именно они являются за нашей энергией) не имеют образов, у них только есть свечение, а страшные образы вытаскиваются из базы данных нашего человеческого разума т. е. все, что мы видим - это продукт самого человека. Поэтому , НЕОРГАНИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, служат хорошими чистильщиками, помогая нам вытаскивать на поверхность всякий мусор. Не надо думать, что страх это плохо. Страх иногда является единственным отрезвляющим средством, для нашего развития. Когда придет день, и ты будешь хохотать в лицо собственному страху, то все твои страхи закончатся! Твой Страх трансформируется из врага в друга! А пока, давайте сделаем небольшой разбор полетов. Сам по себе Страх не страшен! Страшно лишь то, что мы боимся быть полностью захвачены им, т.е. тебе кажется, что оно огромное-страшное и имеет такую власть и силу над тобой, что ты очень боишься, открыто взглянуть ему в «глаза». Обычно при любом страхе, мы энергетически сжимаемся, делаясь еще меньше, и принимая роль жертвы. И ,как только мы стали жертвой, то обязательно появится тиран! На самом деле все страхи мира и демоны ада – это ничто рядом с нами. Когда они ВИДЯТ нашу ЛИЧНУЮ силу, то мгновенно трансформируются из страшного дикого тигра в домашнего мурлыкающего кота!))) Но все это разговоры. Как же можно реально попрактиковать со страхом? Первое - это сделать базовое ЭВОЛЮЦИОННОЕ-ГЛУБИННОЕ дыхание и войти в медитативность. Затем вспомнить состояние страха (которое мы только что пережили). Потом надо ЯСНО ощутить где оно находится: в районе груди или в солнечном сплетении ( обычно это ощущается там, животный страх) Если мы нащупали ЕГО в груди(эмоциональные страхи), то нужно отпустить его в живот (в ТРЕТИЙ ЦЕНТР чуть выше пупка!), на выдохе, при этом не ТЕРЯЯ ощущение страха. Страх должен быть пойман нашим вниманием в теле, и мы должны продолжать дышать ГЛУБИННЫМ-ЭВОЛЮЦИОННЫМ ДЫХАНИЕМ , собирая из глубин сознания его кусочки в один сгусток, в нашем в животе! Затем, когда мы почувствуем напряжение в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА,ЧУТЬ ВЫШЕ ПУПКА, нужно встать и после вдоха сделать резкий выдох вниз живота, с ЯРОСТНЫМ ВЫКРИКОМ: ЧУЙ! При этом сгусток страха вылетает за границу нашего биополя и наш ЖИВОТ НАЧИНАЕТ СИЯТЬ КАК РАДУГА! Это нужно повторить несколько раз. После этого упражнения иногда бывает, наступает слабость. Тогда мы просто ложимся на живот и лежим, дышим животом, пока не появится ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ , что дышит все наше тело. После ПРАКТИКИ НА ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА, обязательно заканчиваем практику ЗАЗЕМЛЕНИЕМ и позитивным НАСТРОЕМ. Для чего нужно ПРИРУЧАТЬ СТРАХ? Первое: наше тело научится собирать страх в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА, в месте силы! Обычно в момент страха наше сознание рассыпается, теряя волю. Поэтому, когда мы начинаем испытывать страх, то сразу же, ЭВОЛЮЦИОННЫМ ДЫХАНИЕМ, собираем его в животе и затем выталкиваем его за границу биополя! Когда идет смещения страха в живот, то страх начинает уходить из головы, а значит, наш разум перестает наворачивать всякие глюки - страшилки.))) А это уже полдела, так как СТРАШНЫЕ образы забирают большое количество энергии. И ВТОРОЕ: не надо ударяться в беллетристику ума, типа нужно быть в любви и тогда все само разрулится. Это так, только мы еще пока живем в дуальном мире, и наша любовь специально уходит в тень, чтобы мы смогли познать страх и хорошенько поработать над ним!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.