Капли Жизни 54
Повторюсь о нашествии цифры,
Этих лютых всемирных шестёрок,
Они споры заполнили быстро,
Их ничем уж не вычистить, морок…
Ни купить, ни продать вам без кода,
ИэНэНа или же EANа,
Он по-разному назван народу,
До поры же скрываемый станет…
Хотя мир уже весь нумерован,
До индуса и даже китайца,
Миллионы рождаются снова,
Им с рожденья клеймо не на яйца…
На душе эта будет приблуда,
И потом уже чип и прививки,
Технология нано иудой
Просочится вам в кровь на загривки…
Сами беса впустили на шею,
Для начала он сделает нечто:
Всем удобно, комфортно, идея
Неплохая – ловушка беЗпечным…
А потом уже будут команды,
Поклониться заставит антихрист,
Как один упадёт эта банда
На колени пред ним, бог их он – псих…
Ну, а верных убьют – это славно,
Пусть без них прозябает клоака,
А кто в вере – воскреснут, то в главном,
Но пока ещё с бесами драка…
СИНЯЯ СКАЗКА - 24я книга творчества - СИНЯЯ СКАЗКА - 128 страниц, 115 стихотворений - http://stihi.ru/2017/08/11/410название из линейки всех цветов и расцветок, это для внешних, а внутри - КАПЛИ ЖИЗНИ. Даже есть такая группа в ОДНОКЛАССНИКАХ
Музыкальный проект Алекса Тима в suno.com - 4,5 al
Песня – Капли Жизни – 54
https://ok.ru/music/track/125787121922435
https://vk.com/audio20202371_456240633_41e01c5b1cb...
[intro]
[backup vocals]
[no drum]
[Raspy vocal]
Повторюсь о нашествии цифры,
Этих лютых всемирных шестёрок,
Они споры заполнили быстро,
Их ничем уж не вычистить, морок…
Ни купить, ни продать вам без кода,
ИэНэНа или же еана,
Он по-разному назван народу,
До поры же скрываемый станет…
Хотя мир уже весь нумерован,
До индуса и даже китайца,
Миллионы рождаются снова,
Им с рожденья клеймо не на яйца…
На душе эта будет приблуда,
И потом уже чип и прививки,
Технология нано иудой
Просочится вам в кровь на загривки…
Сами беса впустили на шею,
Для начала он сделает нечто:
Всем удобно, комфортно, идея
Неплохая – ловушка беЗпечным…
А потом уже будут команды,
Поклониться заставит антИхрист,
Как один упадёт эта банда
На колени пред ним, бог их он – псих…
Ну, а верных убьют – это славно,
Пусть без них прозябает клоака,
А кто в вере – воскреснут, то в главном,
Но пока ещё с бесами драка…
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
Сами беса впустили на шею,
Для начала он сделает нечто:
Всем удобно, комфортно, идея
Неплохая – ловушка беЗпечным…
А потом уже будут команды,
Поклониться заставит антихрист,
Как один упадёт эта банда
На колени пред ним, бог он их – псих…
Ну, а верных убьют – это славно,
Пусть без них прозябает клоака,
А кто в вере – воскреснут, то в главном,
Но пока ещё с бесами драка…
[end]
Стиль - no drum, male vocals, sad, chill,, guitar, sad, chill, velvety, A hoarse voice, no drum, blues no drum, no drum, , A hoarse voice, blues, saxophone, accordeon, guitars
Теги и стиль буду прописывать для того чтобы было от чего оттолкнутся и мне, и другим при создании песен в нейронной сети..
---------------------------
Название по аналогии - есть "Белая сказка", есть "Чёрная сказка", потом идут все цвета радуги и смешанные(ИМПЕРСКАЯ СКАЗКА), ЦВЕТНАЯ СКАЗКА, "Серебряная сказка", от слова "КАЗАТЬ", идёт последний подсчёт остатка верующих на планете Земля. Аминь!
---------------------------
А внутри книги СИНЯЯ СКАЗКА -"Капли Жизни" - продолжение анапестом, размером 10х10х10х10, как в цикле "Я Тебя никогда не забуду" - https://stihi.ru/2017/07/18/710
----------------------------------------------------
Все стихи https://stihi.ru/avtor/timshin
===========================
Группа "КАПЛИ ЖИЗНИ" на сайте "Одноклассники" - https://ok.ru/group/56119341940761
-------------------------------------------------
Свидетельство о публикации №226062600006
