ЧитайтеВсе МоиЭссе... Ты - супер!
(Иcтoчник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/)
Понятное дело, что подобный праздник мог стать украшением любого дня в году.
И фраза эта звучала бы комплиментом в адрес каждого, кто в силах выдержать такой
статусный акцент.
Но такое словосочетание ошарашило в далёкие нулевые, потому что касалось меня,
и было в связке с моим псевдонимом, и было размещено на сайте казанского объединения авторов
(когда в городе Волжском, где живу, интернет только-только проклёвывал себе стезю в светлое будущее),
и для меня стал абсолютной неожиданностью, и обязывал соответствовать высшему сверхзванию....
И ещё уйма эмоций (от смущения до растерянности) с мыслями - а может спутали с кем-то?
Но нет.
В самом полном архиве по учёту пишущей песенной братии необъятной страны появилась
строчка с моим ником и припиской
"ГЕНННА-СУПЕР".
Я никогда бы не придумал себе такой звонкий слоган. Честно.
Во-первых, его, как звание, необходимо всюду и всегда подтверждать.
Во-вторых, такой символ, как выдающийся знак качества, не позволяет расслабиться.
И автор нейма мне до сих пор не известен.Кто меня так окрестил?
Спасибо, конечно, за такой замечательный аванс.И спасибо, что меня за четверть века никто не назвал верховодой, задавакой и пр... и не спросил - почему я себе зафрахтовал такое прозвище?
Радует одно:
За всё время моих публичных выступлений ни на афишах, ни на билетах, ни на других носителях
этот почётный бренд ни разу не "засветился".
Теперь, перечитывая в ресурсе строку ДЕНЬ "ТЫ СУПЕР", тешусь тем, что это всего лишь закавыка
на ДЕНЬ. То есть - не на долго))
Другое дело СУПЕРвайзер(!!!).
Эта административная должность имеет абсолютно иной отсчёт во времени.
Но это уже совсем другая история.
Свидетельство о публикации №226062600085
