Воронка исцеления
Мне бы прямо сейчас, несмотря на великую хозяйственную гойду и, как следствие, триумфальную дебензинизацию всей страны (наконец-то у них стало получаться, цели достигнуты!), захателос конешно, философски рассуждая, еще ху"йнуть тут в голос песню ("Наебале") "Любо!!", но у нас в редакции опасаюца шо мне за наш оптимизм и жизнерадостность неприклонно и неисбежна дадут песды, поскольку ирония интонаций, легкий аристократичный кашель как у главного и осипший от пения арий и фуг баха голос налицо. Поэтому восдержываюс, ожидая полного погружения в воронку экзистенциального исцеления, под которой я нетродицыонно понимаю увеличивающиеся в процессе кумысотерапии ресурсные состояния, позволяющие нейтрализовать всё вышеперчисленное, за исключением покашливания, сипоты и фуг баха.
А будущее, которое мы с вами с таким восторгом встречаем каждое утро, как и все предыдущие утра на прошлой неделе и в прошлом году и пять лет до этого, ещё через некоторое время станет бесполезным отрезком времени, подлежащим забвению. Таков наш своеобразный винегрет исторического отчаяния. О, опыт, сын ошибок трудных! О, сциентизм, племянник трансцендентального единства апперцепции! О, каузальная апология биполярного пиз"деца! Ояибу!
И кроме того, как структурный лингвист в душе и эгоцентричный феноменолог в сердце, весь сотканный из очаровательных неортодоксальных черт, полагаю, что на сегодняшний день наиболее аццки прекрасное слово холизм и ещё фрустрация естественно. Токо чот нихуя не употребляю уже года четыре. Теперь прям щас примусь безустоли ннааа....
И ё"баная пи"здобратия, конешно, миленькие слова.
В мире, вообще, гораздо больше случайностей, чем человек способен вообразить, оставаясь в здравом уме. Пролетариат живёт для энтузиазма труда, а я всегда восхищаюсь людьми, знающими много иностранных языков. И стараюсь некоторым подражать. Но больше всего я люблю просто лежать и думать как можно глубже. Изобретать свободные мысли в чистом виде - без соли и глютена. И без холистерина. И все. Хотя думать свободные мысли в чистом виде - это в каком-то смысле все равно что создавать из нихуя пустоту во спасение и во благо мира и прогресса. Ведь пустота - это самая могущественная вещь во вселенной, потому что она может вместить в себя все что есть, всё что было и всё, чего еще нет и никогда не будет. Ich war, ich bin, ich werde sein
Мирру мурр. И напомните-ка мне еще разок, почему, несмотря на этот криповый пи"здец вокруг, мне не насрать?
Свидетельство о публикации №226062600887
